Прогноз энергий на ноябрь: будь тем, кем хочешь быть

Прогноз энергий на ноябрь: будь тем, кем хочешь быть

Итак, чего же ждать в этом месяце? Этот месяц про то, кем вы хотите быть. Это время большого шага вперед, когда вы не создаете проекцию себя в будущем, а соединяетесь с желанным собой прямо сейчас. Это время встать и показать свой лучший калибр, и тем самым создать основу для следующего года.

4n.jpg

Все будет происходить не в вашем уединении с собой и практикой. Сейчас время подпитки и создания очагов притяжения между вами и другими людьми. Отношения будут складываться в обе стороны: вы сможете стать опорой для кого-то, и кто-то станет опорой и любовью для вас. И это не про обычную дружбу, это про общение из своей глубинной подлинной сущности. И это значит, что если вы можете соединиться в резонансе любви, доброты, терпимости и взаимопонимания, то создадите групповой магнит, который притянет к вам гораздо больше во всех областях.

4b.jpg

И вы можете привлечь все, что хотите. Захотите любви и настоящей дружбы – можете привлечь их. Захотите изобилия – привлечете изобилие, и вместе с ним придут возможности и необходимость делать выборы. Это даже может запутать, но сейчас неизбежно приходится принимать решения. Вы можете привлечь больше возможностей для исцеления, если решите довериться и сказать исцелению «да».

Если решите сказать «да» гармонии и красоте – они тоже придут. И сегодня крайне важно выбрать ценности, которым вы доверитесь и скажите «да». И в момент, когда все ваше тело скажет «да», вы увидите, как вселенная умножит все это и проявит в вашей жизни. Это часть закона резонанса, который мы все знаем, и который сейчас очень усилился.

44000211_1134343390054902_5069356583209547712_n.jpg

Вам нужно начинать своей день в готовности воспринять целый дождь осознаний и откровений. Раньше вы могли чувствовать, что что-то должно измениться, но не знали, что. Теперь будут приходить точные ключи, подсказки, идеи, которые будут говорить с вами и спрашивать «почему бы не сделать это?». И время сделать это сейчас! Но важно держать внимание включенным. Все уже происходит, но если вы не начнете наблюдать, то пропустите мимо. Просто будьте готовы увидеть знаки — и вы увидите их.


Карта Сингх Кхальса. Прогноз энергий на ноябрь 2018.