Yoga StartYoga Start
Cover
Введение

«Будь собой с Лоренсом Джеем»

Приветствуем Вас на курсе «Будь собой с Лоренсом Джеем»!

Присоединяйтесь к ежедневной практике асан и медитации для раскрытия каждой чакры и активизации своей жизненной энергии. Вы начнете жить в согласии с собой, станете свободными и открытыми всему, что вас окружает.

Cover

Привет! Меня зовут Лоренс Джей. Я хедлайнер Международного фестиваля Wanderlust108 в России, преподаватель на Международной Конференции Yoga Journal. Я приглашаю вас пройти этот курс для раскрытия своей энергии.

Уже более 10 лет я путешествую и преподаю по всему миру: Канада, Гонконг, Австралия, Бали, Россия. Провожу уроки, семинары и преподавательские тренинги.

Я создал свой подход - Urban Yoga - для современных и активных людей. Мне нравится совмещать работу с телом, философию, практики медитации и тонкую работу человека над самим собой.

Практика йоги помогает наладить наше физическое, ментальное и эмоциональное равновесие. Каждое занятие в курсе «Будь собой с Лоренсом Джеем» продумано и нацелено на освобождение энергии чакры. Практикуйте каждый день и измените свою жизнь - наполните ее гармонией, любовью и счастьем. Вы будете чувствовать себя свободнее, увереннее, сексуальнее, сильнее! Вы станете собой! Нужен только коврик и 30 минут в день для практики.

Программа курса:

Курс состоит из 7 видео-уроков продолжительностью около 30 минут. Каждая практика начинается с настройки, включает комплекс асан, дыхательные техники и медитации. В завершении занятия выполняется Шавасана (поза трупа) для релаксации - лежа на полу с закрытыми глазами.

  • Муладхара: безопасность и стабильность

  • Свадхистана: сексуальность, творчество, страсть

  • Манипура: уверенность в себе

  • Анахата: любовь и сострадание

  • Вишудха: успех в общении

  • Аджна: интуиция

  • Сахасрара: духовность

Техника выполнения и техника безопасности

Создайте приятную для себя атмосферу в пространстве, где вы будете практиковать. Выключите все гаджеты и попросите окружающих вас не беспокоить.

Старайтесь заниматься минимум через 1-2 часа после приема пищи. После занятия выпейте стакан чистой воды.

В течение всей практики наблюдайте за ощущениями в теле - при резкой боли прекратите практику.

В течение всей практики наблюдайте за дыханием - избегайте задержек дыхания (если это не предусмотрено в специальной технике дыхания) и следуйте указаниям ведущего.

Во время критических дней не выполняйте перевернутые асаны (те, позиции где таз находится выше уровня сердца), закрытие скручивания и асаны, в которых напрягаются мышцы живота.

Выполняйте по одному уроку в день в течение семи дней.

После прохождения курса выполняйте наиболее понравившиеся вам комплексы асан, дыхательные техники и медитации  - все вместе или по отдельности.