Спортивные выходные для всей семьи: женский и детские забеги пройдут 21 апреля в Лужниках | Йога Журнал

Спортивные выходные для всей семьи: женский и детские забеги пройдут 21 апреля в Лужниках

Содержание статьи

21 апреля на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится масштабный фестиваль спорта ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024. В рамках соревнований пройдут женский и детские забеги, а также триатлонные гонки на дистанции ⅛.

В воскресенье на старт выйдут участницы забега ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONLADY ЛУЖНИКИ 2024 - самого красивого бегового события. Дистанция в 5 км подойдет для девушек с любым уровнем физической подготовки, а поддержка зрителей и организаторов зарядит отличным настроением и придаст сил. Профессиональные спортсменки смогут попробовать свои силы и улучшить результат в кластере “Элита”, который стартует первым и вдохновит на спортивные достижения остальных участниц забега. 

Каждая из участниц получит свой стартовый комплект: стартовую футболку, спортивный мешок, а также приятные бонусы от партнеров. На протяжении всего маршрута фотографы будут делать фотографии каждой участницы, а значит будет повод раскрасить будничную ленту яркими кадрами с забега. На финише девушек ждут цветы и памятная медаль. 

В этот же день на старт выйдут и юные любители спорта - участники забега ЛИГА ТРИАТЛОНА & STARKIDS МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024. В забеге примут участие дети от 0 до 12 лет, самые маленькие из которых могут преодолеть дистанцию 500 м на руках у родителей или в коляске. Для детей постарше - от 7 до 12 лет дистанция составит 1000 м. Разминку перед стартом проводят аниматоры в костюмах популярных героев.

Каждый участник забега — уже победитель и чемпион! Соревновательный опыт в игровой форме, где нет проигравших, помогает привить детям любовь к спорту и физической активности. Они с энтузиазмом пробегают свою дистанцию, а затем с восторгом надевают медали финишера как взрослые.

Благодаря команде профессиональных фотографов, радость и эмоции детей на старте сохраняются на снимках высокого качества. Их легко найти с помощью поиска по лицу или фамилии на странице с фото после гонки.


Календарь стартов IRONLADY & STARKIDS

26 мая - Анапа

2 июня - Геленджик

16 июня - Тюмень

29 июня - Завидово

13 июля - Екатеринбург

4 августа - Нижний Новгород

4 октября -  Сириус (Сочи)

Подробности на сайте