Вйога-сете «Ешь и худей» мы собрали 2 тематических видеокурса для похудения и комплексной работы с телом. Ваш организм очистится изнутри и перестроится на новый режим правильного питания, а тело станет стройным и подтянутым. Видеокурс поможет улучшить ваше самочувствие и качество жизни в целом.

В курсе «Детокс и йога» мы подготовили программу правильного питания на 7 дней с несколькими вариантами калорийности, рекомендациями по питанию и рецептами блюд. Юлия Дмитриева, автор курса, нутрициолог, сертифицированный консультант по питанию и здоровому образу жизни, познакомит вас с основами правильного питания.

Во время прохождения детокс-программы важно помнить о важности физических нагрузок. Практикуйте йогу вместе с Леной Сидерской, тренером по методике Yoga23, автором курса «Стройное и красивое тело». Программа курса построена на базе уникального тренировочного режима FIT. Это интенсивные потоки упражнений, нанизанных на определенные схемы дыхания. Это очень физиологичный, эффективный, обладающий мощным эффектом вид тренировок.

Улучшение нашей жизни начинается с простых решений – сделайте первый шаг!

Видеокурсы в этом сете

Здоровый организм и стройное тело - источник хорошего самочувствия!

Стоимость сета: 5 800 руб.4 500 руб.

Другие курсы Yoga Journal

Видеокурс «СОЛНЦЕ И ЛУНА» с Татьяной Илларионовой

Новый авторский видеокурс с Татьяной Илларионовой

Видеокурс кундалини-йоги «Я привлекаю успех (и деньги!)»

3 урока кундалини-йоги, которые помогут реализовать ваши мечты.

Детокс и йога

7 видео-уроков помогут привести тело в тонус, похудеть и научиться правильно питаться! Практика с Аной Шейн и меню от диетолога Юлии Дмитриевой.