Детокс и йога

Новый курс
от Yoga Journal

  • 7 дней
  • 7 видео-уроков
  • Комплекс детокс-йоги от Аны Шейн

Детокс – естественный процесс очищения организма. За время курса вы создадите для этого благоприятные условия и научитесь работать со своим телом в одной команде. Вы почувствуете больше энергии, тонуса и легкости – жизнь откроется в новом качестве.

Хочу участвовать

Детокс и йога

Благодаря детокс-курсу процесс детоксикации становится простым, комфортным и правильным. Когда мы слаженно работаем с нашим организмом, улучшается физическое состояние тела и настроение, появляется внутренняя легкость и чувство бодрости.

Все, что нам нужно – помочь организму, чтобы он регулярно поддерживал себя в здоровом состоянии. Рекомендации и рацион курса помогут вам в достижении баланса между правильным питанием, сном и необходимой физической нагрузкой.

С каждым днем вы сможете наблюдать, как ваш организм перестраивается на новый режим питания и как улучшается ваше самочувствие и качество жизни в целом.

Улучшение нашей жизни начинается с простых решений – сделайте первый шаг!

Этот Курс
для Вас, если вы хотите:

1

привести тело в тонус и похудеть

2

научиться правильно питаться

3

очистить свой организм и улучшить физическое состояние

4

избавиться от лишних килограммов, чувствовать себя более активным и энергичным

Хочу участвовать

Детокс-йога

Ана Шейн

Старший инструктор «ЙогаДОМа», автор методики INNER YOGA

Процесс детоксикации нашего организма может быть более правильным, если в равной степени обращать внимание на питание и физическую нагрузку.

На основании собственной методики INNER YOGA я подготовила комплекс асан, который рекомендую выполнять ежедневно. Тренировка построена в виде единого потока. В нее входят позы на укрепление мышц живота, поясничного отдела спины и тазового дна. Комплекс хорошо стимулирует огонь пищеварения, тонизирует тело и делает его более подтянутым.

Заботьтесь о своем теле. Помогайте организму во время детокс-курса и занимайтесь йогой в удовольствие. Желаю удачи!

Юлия Дмитриева

Автор курса

Я нутрициолог, сертифицированный консультант по питанию и здоровому образу жизни, эксперт в области вегетарианства. В целом – помогаю людям быть в гармонии со своим телом. Я составляю программы питания, пишу статьи для ряда изданий о здоровом образе жизни и йоге, читаю лекции и провожу кулинарные мастер-классы. Уже 4 года я представляю Министерство агрокультуры Мексики.

Мы все учимся слышать себя и работать в одной команде со своим организмом. Здоровое питание – это комфортный личный подход, который остается с нами в течение всей жизни.

Примите участие в детокс-курсе – очистите свой организм, научитесь правильно питаться и жить более осознанно. Вы точно можете это сделать!

Что включено
в курс

Рацион на каждый день

Рекомендации по питанию

3 варианта калорийности

Рецепты блюд

Комплекс детокс-йоги

Основы правильного питания

Преимущества

В любой точке
мира

В любое
время

На любом
устройстве

Доступные продукты

Простые рецепты и варианты замены

Универсальное меню

Возможность повторения курса без ограничений

Детокс-йога

Специальная тренировка для укрепления и тонуса тела

Как сохранить цветущий летний вид
на многие месяцы вперед?

Для этого вам не понадобится тратить состояние на поход к косметологу и душевные силы на болезненные чистки. Все, что вам необходимо, — подобрать эффективный комплексный уход за собой. Главные принципы такого ухода — одновременная забота о себе изнутри и снаружи. Улучшить состояние волос, избавиться от целлюлита, сделать кожу более упругой поможет итальянская марка Collistar, которая уже зарекомендовала себя на рынке как качественная и эффективная. А чтобы усилить и сохранить эффект средств ухода Collistar, пройдите курс летнего детокса — он очистит от шлаков и токсинов, улучшит самочувствие и придаст долгожданной легкости. Вы удивитесь, как легко и просто для вас выглядеть на все сто.

Отзывы учеников

Онлайн-курс длится 7 дней и состоит из 7-и видео-уроков. Занимайтесь в любое время и в любом месте!

Все материалы останутся у Вас в пользовании – обращайтесь к ним в любой удобный момент.

Благодарим проект Вкус & Цвет
за помощь в проведении съемок


Вкус & Цвет