Видеокурс
«Управление негативными эмоциями»

Введение

Здравствуй, участник курса «Управление негативными эмоциями»! Добро пожаловать в уникальное путешествие знакомства со своими эмоциями!


Нина Мел

Меня зовутНина Веркойен (Нина Мел). Я — преподаватель йоги и медитации, психолог, автор книг (в том числе бестселлера «Энергетика Йоги), а также уникальных авторских методик, сочетающих в себе йогу и психологию, – Йога Намерения, Гипно-Йога, Ключ.

Моей основной специализацией более 10 лет является работа со страхами, эмоциями, отграничивающими убеждениями, – напрямую (с помощью медитации, майндфулнесс и развития осознанности) и через тело (с помощью практики йоги).

Видеокурс «Управление негативными эмоциями» содержит информацию по обоим направлениям и даст вам знания о том, как раскрыть полный потенциал своего сознания и использовать ум таким образом, чтобы его проявления не мешали вашей жизни, а помогали переводить её на более качественный уровень.

Если вы практик, который понимает, что работы только с телом недостаточно для того, чтобы стать гармоничным, что ум также нуждается в проработке, что важен холистический подход, тренировка как тела, так и ума, то этот курс даст вам новый импульс развития – в йоге и в жизни.

Пройдите курс «Управление негативными эмоциями» и почувствуйте на себе результаты нового способа практики йоги, нового видения и восприятия себя, своей реальности, своих отношений с людьми.

Программа курса

  • Первый урок

    Новый взгляд на эмоции. Понятие энергетического центра. Как научиться различать сигналы тела и распознавать, откуда они идут – от ума или из нашего центра?

  • Второй урок

    Контроль эмоций - что это значит? Почему это не нужно и что делать с эмоциями, которые возникают? Здоровый способ выражения эмоций.

  • Третий урок

    Работа с корнем внутренних проблем. Выбор мыслей. Выход из состояния жертвы. Техника радикальной трансформации ума за 21 день.

  • Четвёртый урок

    Проработка негативных состояний сознания с помощью практики йоги, пранаям и медитации. Иной взгляд на связь тела и сознания для предотвращения возникновения психосоматических заболеваний.

  • Пятый урок

    Йогическая методика восстановления физического, энергетического и психоментального тела после стрессовых ситуаций.

  • Научившись управлять своим умом, вы научитесь управлять своей жизнью.

  • Фото Нина Мел
  • Фото Нина Мел
  • Фото Нина Мел