Просто будь в форме! | Йога Журнал

Просто будь в форме!

Компания Justbefit, не просто агрегатор и сайт для удобного бронирования тренировок, но и пиар агентство товаров и услуг в сфере ЗОЖ запускают масштабный проект, который отлично отображает миссию компании, которая следует из названия – Просто Будь в Форме!

В проекте будут участвовать медийные персонажи, блогеры и журналисты, для которых Justbefit  создаст идеальные условия для того, чтобы похудеть и найти себя в фитнесе.

Кроме того, через социальные сети участников, Justbefit  будет активно способствовать привлечению большего количества людей, еженедельно «звездные худеющие» будут разыгрывать в своих социальных сетях по 5 таких же программ, тем самым мотивируя мужчин и женщин создать фигуру своей мечты.

Возможности  первых 10 участников будут поистине не ограничены: они смогут бесплатно бронировать на сайте и через мобильное приложение Justbefit любые тренировки из 1200 студий и сетевых клубов, наших партнеров.

Прежде чем начать, участники получат профессиональную консультацию у врача диетолога, эндокринолога, к. м. н. Л. И. Дергачевой, «Институт красоты на Арбате», автор эксклюзивной методики и настоящего звездного доктора. Каждый участник получит 3 консультации – на старте, через 2 недели и в конце – через месяц.

Каждый участник будет тренироваться как минимум 4 раза в неделю без ограничения по месту и времени, Justbefit  дает такую возможность всем! Это будет 2 силовые тренировки: функциональный тренинг, занятия в тренажерном зале с тренером, минигруппы по кроссфиту, гравити и тп.  и 2 кардио: плавание, бег, сайклинг, танцы и тп. И, конечно же, во время всего проекта, каждой из них будет помогать, подбадривать, настраивать на успех Лена Смирнова, сео Justbefit, журналист и блоггер, которая сама только что пережила возвращение в ЗОЖ. 

Интервью Лены Смирновой
https://www.justbefit.ru/ru/blog/2016/08/22/Prostite_nabolelo/729#.V76hxqMYo8E.facebook

Итак, если ты хочешь не просто худеть, а наконец-то добиться результата, участвуй и выиграй место в настоящей звездной команде таких же как ты, нацеленных на результат!

 Для этого вам необходимо:

  • Подписаться на Instagram-аккаунт @faza2.ru и @justbefit_ru
  • Выложить фотографию с комментарием, почему именно вам жизненно необходимо бесплатное участие в проекте?
  • Использовать хэштеги под каждой публикацией #фаза2#станьJustbefit#простобудьвформе.
Все вперед за идеальным телом!
Подробности конкурса на @faza2.ru


Мы будем с нетерпением ждать результатов, присоединяйтесь!

Кстати, от редакции Yoga Journal в проекте участвует директор по рекламе - Наталья Борискина. Вы можете следить за ее успехами в facebook https://www.facebook.com/natalia.boriskina.5?fref=ts и в instagram https://www.instagram.com/barbariska07/