Занятия с велнес-экспертами на курорте One&Only Reethi Rah на Мальдивах | Йога Журнал

Занятия с велнес-экспертами на курорте One&Only Reethi Rah на Мальдивах

Курорт One&Only Reethi Rah запускает серию занятий с экспертами в области здорового образа жизни. Совместно с лучшими специалистами One&Only Reethi Rah разработал уникальную программу, в которую входят спа-процедуры для ухода за лицом и телом, а также тренировки для восстановления душевного равновесия и энергетического баланса.

One&Only Spa, отделенный от остальной части курорта красивым садом, стал лауреатом премии Condé Nast Traveller в номинации «Выбор читателей» в 2018 году. В распоряжении гостей уединенные частные виллы для процедур и просторные павильоны для занятий спортом с панорамным видом на Индийский океан. Безмятежная обстановка курорта – идеальное место для встреч с известными экспертами в областях акупунктуры, водной терапии, массажа, пилатеса и физиотерапии.

16 октября – 31 октября 2018. Избавление от напряжения с доктором Буатоном Тиенарром

Холистический практик из Таиланда, доктор Баутон Тиенарром, специализируется на альтернативной медицине и обладает обширными знаниями в области традиционных китайских, тибетских и даосских техник. Создательница ZenNaTai – уникального комплексного подхода к лечению, который позволяет телу избавиться от напряжения, доктор Тиенарром предложит гостям курорта частные и групповые занятия для поддержания эмоционального благополучия, а также тибетское исцеление звуком для пробуждения положительной энергии и восстановления сна.

20 октября – 10 ноября 2018. Пилатес с Рене Уотсон

Современный фитнес-центр, расположенный рядом с One&Only Spa, примет пилатес-эксперта Рене Уотсон. Гости, стремящиеся восстановить общий тонус организма, придать ему сил и поработать над осознанным отношением к своему тему, смогут присоединиться к Рене, директору Conscious Movement Education и со-основателю The Source Cape Town, института пилатеса и йоги. Занятия пилатесом в павильоне и на открытом воздухе с видом на океан будут включать в себя полезные элементы йоги, пилатеса, стретчинга, силовой тренировки и осознанного дыхания.

2 ноября – 17 ноября 2018. Профилактики стресса с доктором Игорем Роганиным

Доктор Игорь Роганин, основатель и главный врач «ДАО Клиник» в Москве, обладает более чем двадцатилетним опытом практики в Китае и России в области акупунктуры и иглоукалывания. С его помощью гости узнают о методах профилактики стресса, коррекции болевых синдромов, сочетании здоровья и красоты – улучшении тона и текстуры кожи, влиянии гормонов «удовольствия и омоложения» на лицо и тело, а также овладеют техникой предупреждения хронической усталости, бессонницы и детоксикации.

Как официальный представитель Пекинского центра иглоукалывания и моксатерапии при Всемирной Ассоциации Обществ Акупунктуры и Моксатерапии (WFAS) в России, доктор Роганин применяет в своей методике новейшие достижения современной медицины и древние практики традиционной китайской медицины. Гостям курорта предложат большой выбор процедур, среди которых можно будет найти и эксклюзивную авторскую методику пунктурного омоложения лица – коррекции возрастных изменений и регенерации кожи, достигаемой благодаря активному сочетанию коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

18 ноября 2018 года – 10 января 2019 года. Водная терапия с Тору Огасавара

Известный водный инструктор Тору Огасавара, основатель и президент центра Ватсу на острове Окинаве в Японии, посетит курорт One&Only Reethi Rah в ноябре для организации занятий Ватсу в One&Only Spa, единственном специализированном бассейне Ватсу на Мальдивах.

Ватсу-терапия проводится в воде температурой 36°C, процедура направлена на восстановление всего организма, его энергетической системы и эмоционального баланса. Во время занятий внимание фокусируется на движении тела в воде, дыхательных упражнениях и медитации, поэтому программа идеально подходит для расслабления и снятия напряжения.

20 ноября 2018 – 10 декабря 2018 года. Поиск баланса с Франсеском Миральесом

Специалист и опытный практик в области традиционной китайской медицины, Франсеск Миральес посетит One&Only Reethi Rah для проведения авторской программы «Гармония», которая сочетает в себе восточную и западную философию детоксикации и поиска баланса. Авторская программа разработана не только для контроля над весом и поддержания здорового образа жизни, но и для заботы о душевном равновесии, для достижения полного расслабления и энергетического очищения.

20 декабря 2018 года – 10 января 2019 года. Расслабление с Джулианом Эйманном

Бывший серфер и сертифицированный массажист Джулиан Эйманн специализируется на спортивном массаже, миофасциальном расслаблении и снятии напряжения с триггерных зон – точек, в которых зарождаются болевые синдромы. В авторской методике Джулиана объединены авторские приемы и азиатские техники, такие как тайский йога-массаж, абдоминальный массаж и акупрессура.

Снятие напряжения с триггерных зон – самый быстрый и точный способ выявления и решения проблем со здоровьем. Гости, желающие омолодить организм и ощутить легкость во всем теле, смогут присоединиться к Джуалиану для структурного выравнивания – комплексного энергетического лечения с использованием метода Рольфинга для проработки всех суставов и выравнивания позвонков.

22 декабря 2018 года – 21 января 2019 года. Физиотерапия с Мунро Монтанусом

Гости, которые хотят улучшить общее состояние организма и повысить свой спортивный потенциал в новом году, смогут получить ценные советы и индивидуально подобранные процедуры от Мунро Монтануса в фитнес-центре One&Only Reethi Rah. Лицензированный физиотерапевт и член сообщества South African Society of Physiotherapy, господин Мунро – эксперт в области спортивных занятий и программ реабилитации. Лечение варьируется от физиотерапии и интенсивного спортивного массажа до функциональной терапии. Кроме того, Мунро Монтанус успешно завершил несколько терапевтических курсов в области мануальной терапии, тракционной терапии, мануальной мобилизации и манипуляционной техники мануальной терапии.

«One&Only Reethi Rah предлагает прекрасную возможность позаботиться о своем здоровье и восстановить силы организма под руководством опытных специалистов, – комментирует Ян Тибальди, генеральный менеджер курорта One&Only Reethi Rah, – Программы приглашенных специалистов были разработаны для того, чтобы поддерживать хорошее самочувствие посредством традиционных и современных практик. Мы надеемся, что каждый гость останется отдохнувшим и полным энергии».

OneAndOnly_ReethiRah_SpaAndFitness_CouplesSpaSuite.jpg