Закрытие Телеграм-канала YJ | Йога Журнал

Закрытие Телеграм-канала YJ

Ноябрь – последний месяц осени. Совсем чуть-чуть и наступит белая зима. Все приходит к своему логическому завершению. Вот и наша команда пришла к выводу, что пора закрывать доступ новым подписчикам Телеграм-канала от YogaJournal.

Зачем это нужно? Ведь это не логично, канал нужно развивать и привлекать все больше и больше людей, чтобы они платили деньги. С одной стороны вы правы, но с другой, вы забываете о том, что Yoga Journal не совсем коммерческий проект. Мы стремимся нести знания и здоровый образ жизни. Кроме того, наша задача и стремление – делать это качественно.

В первую очередь, мы хотим давать уникальную обратную связь для каждого подписчика. А это возможно, только в случае, когда мы работаем на качество.

Если вы не знаете, что это за канал и впервые слышите о нем, то коротко для новоприбывших– предыстория:

Мы создали Телеграм-канал от YogaJournal, чтобы он объединил в себе все самое полезное, что может быть в практиках йоги.

А именно:
  • возможность заниматься йогой с крутыми опытными тичерами,
  • полезные материалы по разным направлениям,
  • обратная связь, ответы на вопросы, советы, рекомендации, правки и отстройки от тичеров канала,
  • клуб единомышленников, который мотивирует и помогает двигаться к своей цели,
  • разнообразие практик, направленных на разные цели и задачи,
  • безопасность и отсутствие риска подцепить «новомодную болячку»,
  • выгодные условия и экономия –вы получаете месяц практик по цене 1 занятия в клубе или студии.
  • Но всему хорошему приходит конец. [vrezka color=blue italic=1]Мы закрываем доступ для новых подписчиков канала уже в эту субботу. У вас есть последняя возможность присоединиться к Телеграм-каналу, если успеете заскочить в последний вагон до 14 ноября. Плюс, бонусом вы сможете получить 30 практик в подарок при подписке.[/vrezka] Мы пока не располагаем информацией, когда снова будет свободный доступ – и будет ли он. Поэтому, если для вас важно располагать всеми необходимыми инструментами для улучшения качества жизни, не упустите эту возможность. Телеграм-канал продолжит радовать контентом и новыми практиками своих подписчиков, а в Stories в течение всех дней вы увидите описание преподавателей канала и практики, которые уже вышли.

    Ссылка на подписку, которая действительна до 14 ноября 12:00 по Мск.

                                                                             theend.png
    Выбор остается за вами – сделайте правильный!