Юбилей йога-центра «Планета Премен» | Йога Журнал

Юбилей йога-центра «Планета Премен»

Одному из старейших йога-центров Санкт-Петербурга исполняется 20 лет! Тысячи учеников смогли открыть здесь для себя пользу йоги. 

В честь юбилея йога-центр «Планета перемен» подготовил насыщенную праздничную программу. Если вы ещё только знакомитесь с йогой, то занятия для начинающих окажутся для вас как раз кстати: они станут вдохновляющим толчком для развития. Кроме того, преподаватели центра проведут увлекательные беседы об истории йоги, её философских основах и влиянии на человека. Вы узнаете, как правильно медитировать, что помогает принимать друг друга и избавляться от страхов, что такое йога для лица и зачем она нужна. 

Уже 10 лет ведущие преподаватели центра «Планета Перемен» проводят обучающие курсы инструкторов йоги, на которых дают представление о йоге, как способе осознанной жизни на земле. Практика йоги дает представление о человеке, как о целостной системе, и его неразрывной связи с природой, окружающими людьми, событиями и пространством. Человек отвечает за свою жизнь и за все, что происходит вокруг него. Курс поможет вам сформировать позитивное мышление, ответственный подход к жизни и смерти, а через активную практику работы с телом и сознанием научиться помогать людям почувствовать гармонию жизни. Подробнее вы сможете прочитать на нашем сайте.

Ждем вас в наших центрах!

Узнать больше о юбилее йога-центра «Планета перемен» вы можете по телефону 7 (812) 491-94-77 или на сайте.