Yoga Journal ищет региональных представителей | Йога Журнал

Yoga Journal ищет региональных представителей

Команда Yoga Journal открывает своим читателям возможность создавать журнал вместе с нами! Мы ищем тех, кто искренне любит йогу и Yoga Journal и будет рад помогать нам в проектах журнала в городах России.

Что мы предлагаем:
Мы планируем разместить в журнале серию съемок о том, как развивается йога в России, познакомиться с преподавателями, показать студии и центры йоги в разных городах страны. Вы можете стать героем этого проекта!

Кто нам нужен:
Мы ищем тех, кто станет представителями и корреспондентами журнала в городах, будет помогать в распространении журнала по студиям йоги, информировать нас о событиях и мероприятиях, которые проходят в городах, а также участвовать в проектах журнала в регионах. Это предложение не является вакансией. В качестве вознаграждения мы предлагаем бесплатное участие во всех мероприятиях журнала и личное интервью с вами в иллюстрированном материале. О вас узнает вся страна!

Если вы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Воронежа, напишите нам на адрес руководителя проекта Екатерине Батаевой: e.bataeva@yogajournal.ru.