#ВСЁПОНАУКЕ в Республике | Йога Журнал

#ВСЁПОНАУКЕ в Республике

РЕСПУБЛИКА* выводит формулу любви и конструирует механизмы идеальных отношений в предпраздничный сезон — Вслед за Овидием, Сартром и Фроммом. Складываем абсолютное счастье из ручек Caran d'Ache и блокнотов Leuchtturm, фотоаппаратов Instax и виниловых проигрывателей Pro-Ject, наушников Urbanears и колонок Ultimate Ears, свежих романов и классических произведений, арт-альбомов и воздушного зефира. Почти бесконечное множество подарков для людей с высоким уровнем притяжения – в 27 магазинах РЕСПУБЛИКА* в Москве и Санкт-Петербурге.

PJ-Phono-DebutCarbonDC-purple-2mred.png

«Наука превзойдет фантазию,» — обещал Жюль Верн, и мы поверили. Сезонное оформление всех магазинов сети посвящено веку открытий. В основе графики – уравнения химических реакций, ботанические иллюстрации и – взрывы. Практическое руководство по выборку подарков умом, а не сердцем – в коротком республиканском ролике.

Наушники Plattan ADV Wireless Dark Grey_6890р..png

Лекторий Respublica University в канун самых анатомически точных праздников станет площадкой для разговоров о репродуктивной системе человека и природе креативности. Полное расписание бесплатных лекций доступно по ссылке.