В Ужин Дома появилось ВЕГменю | Йога Журнал

В Ужин Дома появилось ВЕГменю

Быть вегетарианцем в большом городе теперь легко!

В Ужин Дома появилось здоровое, питательное и разнообразное ВЕГменю. В нем есть и вегетарианские ужины, и полностью веганские — без яиц и молочных продуктов.

В блюдах много растительного белка, интересных ингредиентов, круп и овощей. Продукты приходят свежие и качественные — каждый ингредиент отбирают вручную. Никаких консервантов и вредных добавок. И даже КБЖУ уже посчитано!

вегетарианская кесадилья с фасолью.jpg

Вы не тратите время на поездки в магазин, поиск редких продуктов и интересных рецептов. Просто выбирайте меню на сайте uzhindoma.ru, и все это привезут прямо к вам домой. Остается только приготовить ужин, как в ресторане, за 30 минут.

А еще Ужин Дома помогает природе! На производстве ребята сортируют мусор и отправляют его на переработку. Как и коробки от клиентов и поставщиков. Так что смело возвращайте фирменные коробки Ужин Дома обратно курьеру. Кстати, вся упаковка в наборах тоже подлежит переработке. А недавно сервис присоединился к движению фудшеринга — хорошие продукты, которые не попали в наборы, отдают нуждающимся.