В пространстве Порто состоялся запуск мобильного приложения Method X | Йога Журнал

В пространстве Порто состоялся запуск мобильного приложения Method X

На Кутузовском проспекте в пространстве «Порто» 21 декабря состоялся запуск мобильного приложения Method X. По словам создателей, гости мероприятия стали свидетелями рождения новой эры – эры отношений между людьми на качественно новом уровне!

Занимаясь саморазвитием, каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами: «Кто я?», «Как мне поступить?», «Как отреагировать на предложение?»

Создатель утверждает, что многих недоразумений в жизни можно избежать с помощью точного расчета через приложение. При первой же встрече определить, стоит ли продолжать отношения – романтические между мужчиной и женщиной или партнерские в бизнесе. История создания – это история ошибок 40-летнего опыта: ошибок в личных отношениях, с ребенком, второй половинкой, партнерами.

photo1.jpg

Приложение напоминает эквалайзер –​ у каждого персональная настройка. Оно незаменимо при принятии быстрых решений. Всё что нужно – скачать приложение Method X на Google Play (зайти на сайт http://www.methodx.online), ввести дату рождения человека и открыть для себя мир удивительных и гармоничных отношений! Оно мгновенно раскрывает личность с точностью от 80 до 100%.

Вам решать – тратить день, неделю, месяц, год на изучение самых разнообразных личностных характеристик или довериться Method X.

Уже доступно на Google Play и очень скоро на сайте http://www.methodx.online.

Аккаунт в Instagram @method_x_mixsar

photo2.jpg