В мае и октябре 2019 года в Бодруме пройдёт велнес-уикэнд Harvest Kaplankaya | Йога Журнал

В мае и октябре 2019 года в Бодруме пройдёт велнес-уикэнд Harvest Kaplankaya

Six Senses Kaplankaya приглашает адептов здорового образа жизни принять участие в Harvest Kaplankaya.

Это первое в своем роде велнес-мероприятие, которое пройдёт на Эгейском побережье с 24 по 26 мая (Harvest Nature) и с 11 по 13 октября (Harvest Wellbeing).

В течение трех дней гостей ожидают оздоровительные занятия, душевная музыка, полезные блюда и вдохновляющие лекции в окружении изумительной природы Эгейского побережья, где на протяжении тысяч лет выращиваются оливковые деревья.

Kucuk_Beach2_[7778-A4].jpg

В этом регионе, где восток встречается с западом, Harvest Kaplankaya объединит ораторов мирового уровня и авторитетных экспертов, а также 200 самых прогрессивных людей современного бизнеса и культуры из более чем 20 стран мира. В весеннем мероприятии примут участие:

  • Известный исследователь, член National Geographic Society Вейд Дэвис (Wade Davis),
  • Фридайвер и основатель проекта I am Water Ханли Принслоу (Hanli Prinsloo),
  • Писатель и исследователь Кингсли Холгейт (Kingsley Holgate),
  • Сооснователь фонда Le Ciel и Cause & Effect films Люси Мартенс (Lucy Martens),
  • Сооснователь Pilot Solar Impulse Андрэ Борщберг (André Borschberg)
  • И многие другие

Orta_Bay-Dil_Burnu_[7620-A4].jpg

Билет включает проживание в Six Senses Kaplankaya (пятница - воскресенье). Гости, которые прибывают в четверг, могут обратиться за дополнительной информацией о бронировании номеров по электронной почте hello@harvestkaplankaya.com. Количество билетов ограничено.

Проект Kaplankaya расположен к северу от Бодрума на Турецкой Ривьере. Из международного аэропорта Миляс-Бодрум (Milas-Bodrum International Airport, BJV) гости могут продолжить путешествие к курорту на машине, катере или вертолете. Поездка займет 50, 30 или 10 минут соответственно. Кроме того, курорт находится в 1,5 ч езды на автомобиле от международного аэропорта Измира (Izmir International Airport, ADB).

Более подробно о программе Harvest Kaplankaya и спикерах можно узнать по ссылке: http://harvestkaplankaya.com/

Outdoor_Pool_2_[7694-A4].jpg

Первый подобный ретрит прошел в октябре 2018 года в период ежегодного сбора урожая оливок. Среди спикеров выступили: известный американский писатель и исследователь Ден Бюттнер (Dan Buettner), преподаватель йоги Кетрин Бюдиг (Kathryn Budig), сооснователь проекта Flow Genome Project Джейми Уил (Jamie Wheal), известный американский педиатр Харви Карп (Harvey Karp), писатель и учитель дзэн Энджел Киодо Вильямс (Angel Kyodo Williams), основатель Beaming Superfood Лиза Оденвеллер (Lisa Odenweller) и многие другие.

Участники ретрита смогли прочувствовать свою связь с миром природы и усвоить простые жизненные хитрости, которые позволяют им вносить положительные изменения в путешествия и повседневную жизнь. Велнес-уикэнд проходит на территории курорта Six Senses Kaplankaya, который, следуя философии Six Senses, бережно заботится об окружающей природе и в то же время предлагает к услугам гостей все современные удобства. Дополнительным пунктом программы стала демонстрация специалистами эко-лаборатории Earth Lab того, как курорт поддерживает местное население и экосистему.

Alchemy_Bar_closeup_[7614-A4].jpg

Гости могут самостоятельно сделать для себя набор органической косметики в парфюмерном "Баре Алхимика"

View_from_the_Lobby_[7811-A4].jpg

Вид из лобби Six Senses Kaplankaya

Видео остроумного ритуала подписания контракта между Six Senses и инвесторами отеля: https://www.youtube.com/watch?v=AdDctm9fryA

Новое видео отеля «Where modernity meets ancient history»: https://www.youtube.com/watch?v=_c9QHnsRcs8&amp=&list=PL8egpvSGwZs4Hxt_9L7MVSYMpB0Ft1pkI