Увлекательный досуг для жителей столицы теперь доступнее с бонусами СПАСИБО! | Йога Журнал

Увлекательный досуг для жителей столицы теперь доступнее с бонусами СПАСИБО!

Программа лояльности Сбербанка запустила новый проект «Спасибо от Сбербанка. Впечатления».

Теперь бонусы СПАСИБО можно использовать как скидку на посещение музеев, театральных представлений, мастер-классов, выставок и многого другого. Партнерами проекта «Спасибо от Сбербанка. Впечатления» уже стали: Театр им. Маяковского, Театр Et Cetera, Музей Москвы, Политехнический музей и многие другие известные объекты культуры. Со скидкой до 99% в обмен на бонусы СПАСИБО для участников программы действуют эксклюзивные предложения с известными театрами, музеями, концертами, фестивалями и другими развлекательными программами. Например, посетители Политехнического музея смогут создать свой уникальный аромат для духов, а в Театре Et Cetera после просмотра спектакля для детей будет организована экскурсия по закулисью.

Мероприятия, организованные в рамках проекта «Спасибо от Сбербанка. Впечатления», рассчитаны не только на взрослых, но и на самых маленьких посетителей. Контактный зоопарк «Погладь Енота», детские постановки в Театре Et Cetera также можно посетить с большой скидкой за бонусы СПАСИБО.

short-image-spasibo-events620.jpg

«Проект «Спасибо от Сбербанка. Впечатления» – это положительные эмоции от использования карты Сбербанка. Нашим участникам станет приятнее и доступнее посещение музеев и театров, концертов и спортивных мероприятий, мастер-классов по живописи и лекций об искусстве. Увлекательный досуг для всей семьи, неповторимые события, эксклюзивные предложения и уникальная возможность использовать бонусы как скидку. Мы приготовили много интересного, следите за нашими новостями», - прокомментировала директор по развитию партнёрской сети программы «Спасибо от Сбербанка» Елена Лазарева.

Благодаря бонусам СПАСИБО участники программы уже давно привыкли совершать выгодные покупки в крупнейших магазинах, а также путешествовать по всему миру со скидкой до 99%, теперь бонусы дарят еще и яркие воспоминания каждому держателю карты Сбербанка!

Подробнее о проекте: http://spasibosberbank.events/

Справка о программе:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 23 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.