Транслируем Марафон на весь мир! | Йога Журнал

Транслируем Марафон на весь мир!

Друзья! Мы расширяем границы нашего Благотворительного марафона и впервые будем транслировать его на весь мир!

Скорее всего, вы уже смотрели какие-то «онлайн-трансляции»: спортивные соревнования, концерты, конференции…

Но трансляция Марафона – это нечто особенное! Потому что вы можете быть не просто зрителем прямого эфира, но активным участником события – делать 108 Сурья Намаскар, объединенные вместе с нами одной общей идеей и целью!

Присоединяйтесь к нам! И узнаете, что у практики йоги нет границ!

IMG_1540-1.jpg

Это главная новость, но есть и другие:

1. По вашим многочисленным просьбам мы открыли на сайте Марафоналичный кабинет. Его действительно не хватало! Теперь вы можете пригласить больше друзей, рассказать всему миру, что вы – участник марафона и побить все рекорды по сборам!)

В чем заключается его техническое преимущество? В вашем личном кабинете появились удобные кнопки share, кликнув на которые вы автоматически делитесь своей личной ссылкой. Ваши друзья могут легко переходить из соцсетей на вашу личную страницу и делать пожертвования в вашу личную копилку.

2. Вторая хорошая новость: теперь у вас есть возможность делать пометки о собранных наличных средствах в своем личном кабинете.

Наверняка некоторые ваши друзья не пользуются онлайн-платежами, но будут рады помочь Марафону наличными при личной встрече.

Все эти деньги будут учитываться в сумме общего сбора, которая отображается на сайте www.yogajournalmarathon.ru/

3. Ну и как же без подарков?!

Наш Генеральный партнер Unagrande подготовил ПОДАРКИ всем участникам Марафона:

  • уникальный коврик для йоги
  • майка с забавным принтом
  • книга вдохновляющих рецептов
620x140.jpg

Единственная неутешительная новость состоит в том, что у нас остается все меньше времени – всего 10 дней. И нам нужно собрать еще более 600 тыс рублей – то есть больше половины суммы.

Призываем всех «поднажать»! Четыре ребенка ждут нашей помощи, и будет очень обидно, если кто-то из них остается без лечения.

Напоминаем, что есть 2 способа участия в Марафоне:

– Стать участником Марафона, зарегистрировавшись на сайте www.yogajournalmarathon.ru и сделав пожертвование, прийти 21 июня в 10:00 на Марафон и выполнить вместе со всеми 108 Сурья Намаскар.

– Просто сделать денежный перевод в общую копилку Марафона на сайте www.yogajournalmarathon.ru.

Вступайте в группу марафона: https://www.facebook.com/events/848103955237672/, регистрируйтесь на сайте www.yogajournalmarathon.ru, делайте пожертвование и расскажите о Марафоне своим друзьям!

Вместе мы можем гораздо больше!