«Тануки» на Цветном | Йога Журнал

«Тануки» на Цветном

В Москве на Цветном бульваре, 5 открылся ресторан «Тануки»
в новом уникальном формате, сочетающем фирменный стиль с современными трендами в дизайне интерьеров. Заведение расположилось в историческом здании с роскошным видом на Цветной бульвар.

В новом формате была полностью переосмыслена концепция ресторана, теперь это ресторан обновленного формата, в котором атмосфера и стиль бренда изысканно сочетаются с современными дизайнерскими решениями. Интерьеры стали более сдержанными и лаконичными. [vrezka color=pink italic=1] В основе — японский минимализм и природные материалы: натуральное дерево, камень, бамбук. Освещение, музыкальный фон, цветовая гамма, декор — создают настроение, располагающее к отдыху и наслаждению вкусной едой. [/vrezka]
Три этажа в историческом здании готовы дарить приятные минуты своим гостям. На первом и втором«Тануки» принимает гостей, третий отдан под кухню с современным оснащением. В ресторане 138 посадочных мест. Из окон открывается вид на объект культурного наследия столицы. В теплое время года гости смогут отдохнуть на веранде.

      87невапр.jpg

Новый ресторан «Тануки» открыт каждый день с 11:30 до полуночи, в пятницу и субботу – до 02:00.

[vrezka color=pink italic=1 quote="Станислав Колосков, директор по маркетингу бренда японских ресторанов «Тануки»."]«Такого «Тануки» наши гости еще не видели. Это знакомое по кухне, по атмосфере, но в то же время совершенно новое заведение, еще более интересное, стильное и комфортное, — Уверен, новый ресторан станет для многих любимым местом, где можно пообедать с коллегами или с друзьями, отметить праздник с близкими — хорошо отдохнуть, наслаждаясь общением и вкусной едой. Благодаря выгодному расположению, роскошному виду из окна и приятной атмосфере это также прекрасное место для романтических ужинов». [/vrezka]
В ресторанах «Тануки» соблюдаются правила безопасности. Еда готовится при соблюдении усиленных мер профилактики. Для поваров обязательны маски и перчатки. Все поверхности общего доступа дезинфицируются, воздух увлажняется и обеззараживается бактерицидными лампами. Посуда и кухонный инвентарь обрабатываются в профессиональных посудомоечных машинах при высоких температурах.

Ждем вас в гости!