Шестой фестиваль бега ROSA RUN | Йога Журнал

Шестой фестиваль бега ROSA RUN

Особенность фестиваля в том, что в спортивную программу включены 4 забега, которые отличаются друг от друга форматом, протяженностью и сложностью. В первый день пройдет вертикальный километр ROSA PEAK (протяженность дистанции 7 км, максимальный набор 1150 м). Старт будет дан участникам в горной Олимпийской деревни, а финиш – на вершине горы Роза Пик. Во второй - увлекательный беговой квест с заданиями разной сложности - ROSA QUEST. А в заключительный день состоится горный трейл - испытание для настоящих спортсменов (дистанции 8 и 26 км, максимальный набор - 450 и 1200 м).

WhatsApp Image 2021-04-23 at 17.35.06.jpeg

[vrezka]Кроме спортивной программы участников фестиваля ROSA RUN ждут тематические вечеринки и ЭКСПО. На третий день фестиваля гости станут участниками семейного карнавала ROSA CARNIVAL и смогут перевоплотиться в персонажей любимых мультфильмов. [/vrezka]

Директор международного фестиваля бега ROSA RUN Андрей Кавун:

«ROSA RUN является единственным международным фестивалем бега в России. Это знаковое событие не только для Краснодарского края, но и для всей страны, которое собирает лучших бегунов в трейловых забегах. Формат фестиваля позволяет участвовать как продвинутым атлетам-любителям, так и начинающим. Будем рады уже шестой раз подряд поприветствовать всех желающих на Кубанской земле на невероятно красивом горном курорте Роза Хутор на майские праздники»

WhatsApp Image 2021-04-23 at 17.35.07.jpeg

Ольга Проскурина, директор департамента рекламы ГК «Инград»:

«ЗОЖ и спорт - один из самых модных трендов последних нескольких лет. Вклад в развитие спорта является неотъемлемой частью социальной политики INGRAD. Эта идеология нашла отражение и в архитектуре наших жилых кварталов, где мы формируем уникальную спортивную инфраструктуру. В 2020 году мы запустили платформу «Мой центр спорта», в рамках которой уже второй год поддерживаем международный фестиваль бега ROSA RUN. Мы делаем ставку на эмоциональный контакт с целевой аудиторией, а спортивные мероприятия - это драйв, энергия и вкус победы! Сотрудничество INGRAD и ROSA RUN помогает ассоциировать наш бренд со здоровым образом жизни».

WhatsApp Image 2021-04-23 at 17.35.06 (1).jpeg

Исполнительный директор горного курорта «Роза Хутор» Юрий Колобов:

«Наша коллаборация совершенно органична. Курорт «Роза Хутор» создан для бега. Здесь можно развивать все беговые форматы, и конечно же, локации идеально подходят для трейла. Можно сказать, мы созданы друг для друга. Фестиваль ROSA RUN должен и будет проходить у нас на курорте». [vrezka]
Cайт ROSA RUN  [/vrezka]