Программа «Йога под водой» запускается в Крокус Океанариуме | Йога Журнал

Программа «Йога под водой» запускается в Крокус Океанариуме

Океан — колыбель жизни на Земле, источник бесконечного вдохновения и великой силы. «Крокус Океанариум» и сеть фитнес-клубов «Crocus Fitness» анонсирует старт программы «Йога под водой».

Занятия хатха-йогой проходят в окружении панорамы главного морского аквариума: мимо проплывают косяки рыб, над головой «парят» скаты, лучи солнца пробиваются сквозь гладь воды. Звуки прибоя и неповторимый подводный мир «Крокус Океанариума» погружают в ощущение практики на морском дне.

photo3.jpg

Хатха-йога идеально подходит для мягкого пробуждения организма, способствует достижению состояния полной гармонии и баланса работы физического и эмоционального тела.

Пранаямы, используемые в практике йоги, снимают эмоциональное напряжение и стресс. Асаны мягко разогревают и подготавливают организм к новому дню, новым впечатлениям и достижениям. Также одни асаны в йоге отлично укрепляют мышцы спины, ног, живота, а другие помогают сделать тело более гибким

Яркие и необычные эмоции, создание гармоничного настроя на весь день и баланс подводного мира наполняют участников бесконечной как океан мудростью и силой.

photo2.jpg

Расписание

Четверг с 7:00 до 9:00

Воскресенье с 8:00 до 10:00

Занятия проходят по предварительной записи, для участников с любым уровнем подготовки. Продолжительность урока 2 часа.

Стоимость 1 занятия — 1 500 рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=O_KoShL5zHw

Запись на занятия: https://crocus-oceanarium.ru/entertainment/yoga/