Презентация книги Херта ван Льюэна «Йога: точное выравнивание» | Йога Журнал

Презентация книги Херта ван Льюэна «Йога: точное выравнивание»

В рамках 9-ой Международной Конференции Yoga Journal 10 октября в 14:30 в состоится презентация русского издания книги голландского мастера, философа, преподавателя йоги Херта ван Льюэна «Йога: точное выравнивание» («Critical alignment йога»).

CAY-Cover_R (2).jpg

Речь идет об уникальном методе йоги и терапии, основанном на глубоком понимании анатомии, физиологии и психологии человека. За 30 лет принципы точного выравнивания были сформулированы благодаря активной исследовательской деятельности автора, его обширной практике и сотрудничеству с медицинскими и спортивными организациями в Голландии. За эти года эффективность метода была доказана на практике в работе с людьми, имеющими постоянные боли в спине, в плечах, тазобедренных суставах и коленях. Применение точного выравнивания в тренировках профессиональных спортсменов позволяла улучшить спортивные показатели и снизить уровень травматизации.

В повседневной жизни метод позволяет нормализовать состояние позвоночника, избавиться от болей, а также снять хронический стресс и усталость.

В книге подробно описан разрабатываемый автором подход к практике йоги, медитации на анатомическом, психологическом и био-механическом уровнях. Большое количество упражнений, описание построения уроков и богатый иллюстративный материал сделают эту книгу незаменимым помощником как для профессиональных спортсменов, учителей йоги, так и для новичков, желающих поправить свое здоровье.

www.conf.yogajournal.ru