Презентация арт-объекта «Любовь» в Музеоне | Йога Журнал

Презентация арт-объекта «Любовь» в Музеоне

В День семьи, любви и верности, 8 июля, на деревянной террасе Крымской набережной состоится презентация арт-объекта «Любовь». Это социальный проект, наполненный любовью к городу и олицетворяющий образ обновленной Москвы. Его задача – напомнить людям о самой главной человеческой ценности. Инсталляция представляет собой слово «ЛЮБОВЬ», выполненное в формате трехмерных букв.

В день открытия арт-инсталляции на деревянной террасе Крымской набережной будет играть живая музыка, а все гости парка смогут сразиться в настольные игры, принять участие в мастер-классах, конкурсах, уроках йоги, приобрести оригинальные сувениры на местном маркете, а вечером посмотреть десять короткометражных фильмов о любви от Международного фестиваля уличного кино.

В течение дня в парке пройдёт благотворительная акция – гости праздника: деятели культуры и искусства, политики и звезды шоу-бизнеса, а также все желающие вместе с профессиональными художниками смогут оформить уменьшенные копии арт-инсталляции.

Кульминацией праздника станет торжественное открытие объекта «ЛЮБОВЬ» в сопровождении digital art инсталляции, а в небо улетят 3000 воздушных шаров.

ПРОГРАММА

09:30 – 11:00 Йога от ведущего инструктора федерации йоги Татьяны Илларионовой

11:00 – 22:00 Выступление диджея, а также раусы: инстабудка, винтажная фотостудия «Шипр», мини-ярмарка, фотосессия со звездами, творческий конкурс для детей «Love is Art», пинг-понг, киккер и настольные игры, художественный пленэр

12:00 – 20:00 Мастер-класс от шоколадной фабрики «Победа»

16:00 – 20:00 Кинопоказы от фонда «Уличное кино»

20:00 – 20:15 Официальное открытие арт-инсталляции

20:15 – 21:55 Презентация арт-объекта: digital art инсталляция, живое выступление электронного дуэта Bartashevich and Operationist. Запуск в небо 3000 воздушных шаров, фейерверк

8 ИЮЛЯ, 09:30 – 22:00, КРЫМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ВХОД СВОБОДНЫЙ