Попробуйте Сибирь на вкус уже в эту субботу! | Йога Журнал

Попробуйте Сибирь на вкус уже в эту субботу!

Партнер триатлона Wanderlust 108, Корпорация «Сибирское здоровье», приглашает всех участников и болельщиков попробовать Сибирь на вкус! Уже в эту субботу (15 июля) в Москве и в следующую (22 июля) в Санкт-Петербурге в зоне отдыха «Сибирского здоровья» для всех желающих пройдут вкусные дегустации полезных и натуральных продуктов и бьюти-мастер-классы.

Вас встретят партнеры корпорации «Сибирское здоровье» – консультанты по здоровому и активному образу жизни!

Энергия без кофе, но с прополисом!

Если вам требуется зарядиться энергией перед стартом и при этом вы не сторонник кофе и других крепких энергетиков, вам предложат энергетический коктейль с прополисом серии «Сибирский прополис». Благодаря уникальному природному составу он не только придает сил, но и укрепляет иммунитет!

4.jpg

Легкий перекус? С орешками и ягодами!

Для легкого и быстрого перекуса корпорация разработала натуральные батончики «Лопутоп» с облепихой, клюквой и черносливом. Эти полезные лакомства быстро насыщают организм энергией и ко всему прочему обладают другими полезными свойствами. Например, батончик с облепихой и кедровыми орешками защищает глаза от вредного воздействия солнца, смартфонов и компьютеров, так как содержит натуральные светофильтры (лютеин и зеаксантин) и мощный источник бета-каротина (облепиху).

Чистый белок – в мышцы!

Восстановить силы после физической нагрузки можно с помощью натурального протеинового коктейля Siberian Super Natural Sport. Эта линия разработана специально для спортсменов, ее уникальность в том, что она абсолютно натуральна – в составе этих продуктов вы не найдете ни одного ингредиента с кодом Е, сахара, пальмового масла и химических непищевых компонентов. Только чистый белок и высококачественные аминокислоты, которые способствуют восстановлению мышц после нагрузки!

15.jpg

Спокойствие, только спокойствие

Для расслабления вам предложат ароматный вкусный чай серии Camellia Sibirica на основе натуральных сибирских трав. Кроме того, вы сможете протестировать натуральные средства по уходу за телом – аромабальзамы, масла, кремы, средства от солнца и многое другое.

Приходите в зону отдыха «Сибирское здоровье» и попробуйте Сибирь на вкус!

image001.png