Первый Holiday Inn Express категории четыре звезды в Петербурге | Йога Журнал

Первый Holiday Inn Express категории четыре звезды в Петербурге

В Петербурге открылся первый Holiday Inn Express категории четыре звезды международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group. Новый отель расположился в отреставрированном историческом здании Никольских рядов на Садовой улице, 62, постройки конца XVIII века, реставрация которого завершилась весной 2018 г.

К услугам гостей Holiday Inn Express St.Petersburg — Sadovaya представлено 244 современных номера, в которых каждая деталь призвана обеспечить комфорт как бизнес-путешественникам, так и туристам. В стоимость бронирования, согласно концепции Holiday Inn Express, включен набор базовых услуг — сытный завтрак, бесплатный wi-fi на всей территории отеля, удобные кровати и фирменное меню подушек.

IMG_7716ready.jpg

Для деловых гостей в Holiday Inn Express предусмотрено просторное лобби, в котором можно с комфортом провести встречу с бизнес-партнерами, наслаждаясь кофе и другими напитками из бара Express Bar.

В отеле расположен бизнес-центр и семь конференц-залов для проведения мероприятий, вместимостью от 15 до 65 человек. Клиентам предлагается разнообразное меню кофе-брейков,обедов и ужинов в формате шведский стол, сет меню (до 20 участников), а также фуршетное меню на выбор. Предлагаемые конференц-пакеты включают два кофе-брейка, обед и аренду зала с оборудованием.