Онлайн-сервис для поиска тренировок по йоге | Йога Журнал

Онлайн-сервис для поиска тренировок по йоге

Записываться по телефону, подстраиваться под расписание инструктора, в последний момент узнавать об отмене тренировки — прошлый век! Decathlon запустил площадку All Do Yoga, которая объединяет сотни студий, инструкторов и учеников на одном сайте.

Что это такое?

All Do Yoga — это агрегатор тренировок и мероприятий для йогов. Вы можете записываться онлайн на любой класс, ходить к любимому тренеру в разные студии и не бояться новых мест, ведь на сайте есть отзывы о преподавателях и студиях. Также здесь удобно искать альтернативные направления, например, йогу в гамаках, для лица или йогу смеха. Всего на сайте представлено 64 вида практик!

YJ_1 (1).jpg

Как это работает?

Вы выбираете геолокацию, время и направление йоги, и система выдает доступные варианты занятий (предупреждаем: их много, но для удобства они показываются на карте). Кликаете на событие и записываетесь, отмечая свой уровень подготовки. Все уведомления о подтверждении, переносе или отмене тренировки придут вам в виде sms или e-mail.

YJ_2.jpg

Это бесплатно?

Абсолютно. Вы платите только за занятие, причем уже после его окончания. Так что всё безопасно и прозрачно. Кстати, на платформе есть и бесплатные классы.

YJ_3.jpg

А можно зарегистрироваться как инструктор?

Любой тренер, даже новичок, может создать личную страницу и рассказать о себе, анонсировать регулярные занятия и специальные мероприятия. А ученики будут ставить вам оценки и писать отзывы. Также можно получать дополнительный доход при участии в партнерской программе.

Присоединяйтесь к сообществу и добавляйте в закладки: https://alldoyoga.decathlon.ru

[vrezka]270 тренеров сейчас зарегистрировано на платформе All Do Yoga[/vrezka]