НОВЫЙ ПОДХОД Triaction от Triumph | Йога Журнал

НОВЫЙ ПОДХОД Triaction от Triumph

В новом сезоне ведущий бренд нижнего белья Triumph запускает серию спортивной одежды из инновационных ультралегких тканей с функцией не только поддержки груди, но и... отвода влаги.

Особый материал обладает высокими гигроскопичными свойствами, что сделает тренировку максимально комфортной, а скрытая поддержка без лишних швов и легкая коррекция фигуры помогут выглядеть на все сто даже во время выполнения самых экстремальных упражнений.

1 (2).jpg

Коллекция Triaction, разработанная с применением высоких технологий и учетом накопленного более чем за 130 лет опыта Triumph, помогает женщинам в полной мере насладиться занятиями в спортзале и на открытом воздухе в легких, как перышко, функциональных и дышащих бюстгальтерах,обеспечивающих максимальный комфорт.

В соответствии с общемировым трендом на здоровый образ жизни и в помощь новому поколению женщин, заботящихся о здоровье и неравнодушных к своему физическому состоянию,в новом сезоне Triumph решил расширить ассортимент марки за счёт спортивной линии.

Яркие бра из революционных тканейуже доказали своё преимущество перед аналогами благодаря высокой степени фиксации груди, подтверждённой научными тестами.

1 (3).jpg

В качестве нижней части комплектав коллекцииTriaction представлены спортивные джогеры и капри с бесшовной компрессией, которая обеспечивает плотное прилегание моделей в течение всей тренировки.

Помимо технологичной начинки ревизии подверглась и дизайн-составляющая линейки – в том числе, цветовая палитра, в которую креативный директор Шиан Томас добавляет жизнеутверждающий розовый, бодрящий оранжевый и модный фиолетовый.

1.jpg

С помощьюTriaction немецкий бренд стремится поддержать всех активных женщин, которые любят заниматься спортом и ищут стильное и функциональное нижнее белье, атакже одежду для активного отдыха. Кроме того, в рамках старта продаж новой коллекцииTriaction в России при покупке любой спортивной модели Triumph каждая поклонница бренда сможет получитьв подарок сумку и бутылку для ещё более приятных тренировок.

О Бренде

Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 2000 магазинами в 120 странах мира.С 1886 года Triumph создает белье, которое помогает женщинам выглядеть и чувствовать себя лучше, и на протяжении уже 130лет бренд остается экспертом в создании инновационных моделей, которые подходят для любогослучая, возраста и комплекции. В 2018 году бренд запустил глобальную социальную кампанию #TogetherWeTriumphв защиту прав женщин по всему миру.