Новая гамма уходов COLOR EXTEND GRAYDIANT | Йога Журнал

Новая гамма уходов COLOR EXTEND GRAYDIANT

Окрашивание в светлые оттенки – самая популярная услуга в салонах красота. При этом сохранить красивый тон без желтизны с точки зрения ухода сделать непросто. Каждый блонд – индивидуален, и может быть создан в теплых и холодных оттенках, что требует разного подхода к выбору средств для салонного и домашнего ухода.

Redken-2018-Color-Extend-Graydiant-Retail-Conditioner-RGB (1).png

Пепельные и ультрахолодные оттенки блонд по-прежнему остаются лидером среди окрашиваний. Все больше и больше девушек мечтают о пепельном оттенке, при этом хотят быть уверенными в качестве своих волос и не сталкиваться с проблемой нежелательной желтизны и ломкости волос.

Redken-2018-Color-Extend-Graydiant-Lifestyle-RGB.jpg

Redken представляет новую гамму уходов для ультрахолодных и пепельных оттенков блонд - Color Extend Graydiant. В гамму входят шампунь и кондиционер. Эти средства решают две основные проблемы - нейтрализация нежелательных теплых оттенков, то есть тонирование, и одновременное укрепление волос.

Redken-2018-Color-Extend-Graydiant-Retail-Shampoo-RGB.png

Тонирование происходит благодаря совместной работе прямых фиолетовых пигментов шампуня, которые нейтрализуют теплые желтые и оранжевые подтона, с серебряными пигментами кондиционера, которые позволяют придать волосам потрясающий пепельный/металлический оттенок. Гамма Color Extend Graydiant содержит аминокислоты, способствующие питанию и укреплению волос, а также легкой укладке.