Московский фитнес-фестиваль FitExpo | Йога Журнал

Московский фитнес-фестиваль FitExpo

10–11 апреля 2021 года на территории Малой спортивной арены Олимпийского комплекса «Лужники» при поддержке Департамента спорта города Москвы состоится 9-й Московский фитнес-фестиваль FitExpo, который объединит соревновательные площадки по популярным видам спорта, презентации и мастер-классы по фитнес-методикам, ежегодные развлекательные интерактивы, которые привлекают интерес как профессионалов, так и любителей здорового образа жизни.

                                                      Снимок экрана 2021-04-06 в 12.16.58.png

В рамках фестиваля на площадке UNIFLY FITNESS EDUCATION пройдут программы по йоге и фитнесу в гамаках UNIFLY. Участников ожидает 10 разных мастер-классов, среди которых самыми популярными тренировками будут UNIFLY YOGA и UNIFLY KIDS, которая с первых минут овладевает сердцами «юных флайеров», также будут представлены тренировки с реабилитационными темниками, такими как UNIFLY SPINE и SPA, использование «низкого и высокого гамака». Помимо этого, на площадке фестиваля пройдет презентация новой программы UNIFLY BURN. Ее оценят любители потренироваться в более динамичном режиме, потратить калории и развить функциональные особенности организма. И, конечно же, фаворит FitExpo – тренировка на развитие гибкости всего тела, UNIFLY FLEX, которая подойдет абсолютно людям всех возрастов и покажет результат сразу после тренировки.

[vrezka]Йога в гамаках будет представлена тремя разными мастер-классами, названия которых говорят сами за себя: UNIFLY YOGA FLOW, UNIFLY POWER YOGA и гибрид фитнеса и йоги FUNCTIONAL AERIAL YOGA HIIT by Jonatan Canada (Испания). [/vrezka] Среди целей проведения Фестиваля организаторы FitExpo выделяют популяризацию массовых занятий физическими упражнениями по методикам и средствами фитнес-индустрии, освещение новых подходов в отрасли физической культуры и спорта, привлечение профессионалов в области фитнеса и спорта.

"Мы рады принять участие в московском фитнес-фестивале FitExpo с программами по йоге и фитнесу в гамаках UNIFLY. Мы ценим каждую возможность показать наши сильные стороны и вовлечь не только взрослых, но и детей в мир подвесного фитнеса. На протяжение двух дней на нашей площадке UNIFLY FITNESS EDUCATION пройдут 10 разных мастерклассов, среди которых самая популярная программа в мире гамаков - UNIFLY YOGA, наша гордость - тренировка UNIFLY KIDS, которая с первых минут овладевает сердцами «юных флайеров», будут тренировки с реабилитационными темниками, такими как UNIFLY SPINE и SPA,  будем использовать и «низкий и высокий гамак» и даже презентуем новую программу UNIFLY BURN. Ее оценят любители потренироваться в более динамичном режиме, потратить калории и развить функциональные особенности организма. И конечно же тренировка на развитие гибкости всего тела, наш фаворит, UNIFLY FLEX, подойдёт абсолютно всем возрастам и покажет результат сразу после тренировки. 
[vrezka]Что касается йоги в гамаках, мы покажем три совершенно разных мастеркласса, названия которых говорят сами за себя: UNIFLY YOGA FLOW, UNIFLY POWER YOGA и гибрид фитнеса и йоги  FUNCTIONAL AERIAL YOGA HIIT by Jonatan Canada (Испания). [/vrezka] Мы надеемся привить любовь к нашему прекрасному виду фитнеса и показать возможности нашего оборудования для занятий всем участникам фестиваля FITEXPO 2021 и с нетерпением ждём гостей на нашей площадке." - Пётр Бешко, Исполнительный директор Русской Академии Фитнес Инноваций/ UNIFLY FITNESS EDUCATION

         WhatsApp Image 2021-04-05 at 22.29.01.jpeg
 
Станьте участником главного фитнес-события весны. Приходите с хорошим настроением всей семьей и друзьями.
Подробная информация о расписании, программах соревнований и условиях участия на сайте.

Время работы фестиваля: 10 апреля – с 10:00 до 18:00; 11 апреля – с 10:00 до 18:00.