Международный день йоги отметят бесплатными тренировками по всей стране | Йога Журнал

Международный день йоги отметят бесплатными тренировками по всей стране

С 17 по 21 июня по всей России пройдет марафон здоровья и осознанности, приуроченный к Международному дню йоги. В программе предусмотрены открытые занятия по различным направлениям йоги и пилатеса.

DSCF6291.JPG

В день летнего солнцестояния 21 июня по всей России организуют бесплатные тренировки по йоге в гамаках. Автором этой акции выступила основатель первой онлайн школы по аэройоге Екатерина Черепанова: «Аэройога – это уникальная физическая активность, которая полезна в любом возрасте от двухлетних малышей до девяностолетних бабушек и дедушек! Моя миссия в том, чтобы как можно больше людей открыли для себя аэройогу – и так как у меня больше 10 тысяч учеников и сертифицированных мастеров, мы объединились, чтобы дать возможность каждому прикоснуться к воздушной йоге и научиться летать»

photo-output (2).JPG

Сейчас в акции уже участвуют 45 городов (Москва, Сочи, Абакан, станица Новотитаровская, Бейт Шемеш, Мытищи, Черногорск, Тимашевск, Анапа, Уссурийск, Вольск, Бугульма, Казань, Чернушка, Кишинев (Молдова), Арсеньев, Буденновск, Беларусь город Речица, Апшеронск, Городище, Королев, Биробиджан, Железногорск (Красноярский край), Железногорск (Курская область) Воронеж, Иркутск, Галицыно, Истра, Новороссийск, Новосибирск, Бердск, Вятские поляны, Ижевск, Алтайский край село Троицкое, Саратов, Чернянка, село Веселое, Краснокаменск, Карпогоры, Уфа, Феодосия, Республика Крым, Коломна, Республика Башкортостан, город Салават и другие).

IMG_0779.jpg

В одном только Сочи бесплатные занятия по йоге пройдут сразу по 6 адресам!

Посмотреть, где и во сколько пройдет тренировка в вашем городе можно по ссылке: https://aeroyoga.online/open_yoga_day
 IMG_0777.jpg

Также в честь Международного дня йоги с 17 по 21 июня крупнейшие йога-сообщества запустили онлайн марафон здоровья и осознанности. Каждый день ведущие мастера йоги будут выкладывать бесплатные мастер-классы, которые доступны каждому. Никаких сложных асан и длительных медитаций. Только конкретные упражнения: как убрать боль в пояснице, как выровнять осанку, как избавиться от бессонницы, гармонизировать свою жизнь и многое другое. Для всех участников организаторы приготовили полезные для здоровья и приятные для души призы и подарки, полную программу мероприятий вы можете посмотреть на официальном сайте марафона https://йогамарафон.рф.