Курс здорового питания от Novikov School и «Город-Сад» | Йога Журнал

Курс здорового питания от Novikov School и «Город-Сад»

Novikov School и «Город-Сад» запускают курс по здоровому питанию «Нескучный ЗОЖ».Цель курса - помочь слушателям разобраться в нюансах различных видов рациона, развеять мифы о правильном питании, научить готовить вкусные и полезные блюда, а главное - совмещать все это с насыщенным ритмом повседневной жизни.

BP6I2993.jpg
На первой лекции 14 марта основатель сети магазинов «Город-Сад» Дарья Лисиченко и сертифицированный health-коуч, партнер и основатель лектория «Город-Сад» Олеся Терещенко расскажут о том, что такое LCHF, кето, low-carb и GAPS, чем они отличаются друг от друга, в чем и польза и зачем они могут пригодиться современному человеку. 

864-0297.jpg
15 марта Олеся Терещенко и бренд-шеф сети магазинов «Город-Сад» Максим Голосов проведут практический мастер-класс, на котором гостей научат готовить сбалансированный рацион на целый день, включая легкие и полезные перекусы, используя главные преимущества популярных диет и дополняя их суперфудами. В меню: кето-завтрак - кето-киш со шпинатом и курицей и миндальное молоко, палео-обед, LCFH-ужин и снеки с суперфудами - хлебцы из семян льна или миндальной муки.

_MG_5351_1.jpg
Будем рады видеть вас на любой лекции или мастер-классе в рамках этого цикла, а также на других занятиях школы.
Подробное расписание доступно на нашем сайте - https://novikovschool.com.