Курс по всестороннему женскому развитию | Йога Журнал

Курс по всестороннему женскому развитию

Компания @Organicpeople выводит на рынок важнейший на наш взгляд проект - масштабный курс по всестороннему женскому развитию @Re.woman, миссия которого - дать женщинам богатейший синтез знаний, который поможет им овладеть бесценным искусством «быть Женщиной», стать самодостаточной, наполненной и счастливой!

[vrezka]108 лекционных часов, команда из 35 опытных мастеров, 40 часов практических занятий.[/vrezka] Это курс-погружение во все грани и сферы жизни, баланс в которых позволит женщине:
  • Вспомнить, кто есть истинная Ты
  • Разобрать вековые плиты токсичных установок
  • Осознать свой потенциал
  • Вернуть свою природную силу
  • И достичь внутренней целостности!
  • [vrezka]На ReWoman собрали сильнейшую команду экспертов, чтобы их синергия, опыт и знания помогли максимально погрузиться в процесс познания.[/vrezka]

    За 4 месяца вы узнаете:

    Все аспекты темы любви к себе, про личные границы и ресурс, исцеление внутреннего ребенка, проработку травм и паразитирующих программ, про понятие Великой Матери как основополагающей энергии жизни, архетипы, систему рода, философию счастья, про реализацию себя, состояние потока и творческий потенциал, про женское здоровье, эндокринологию с разбором анализов, нутрициологию, полезное питание, детокс, здоровое материнство, все о смысле и значимости женского цикла, про раскрытие чувственности и оргазмичности, антиэйдж программы, практики естественной красоты, фейсфитнесс, про аюрведу, травничество, гомеопатию, китайскую медицину, ароматерапию и звукотерапию, про раскрытие себя через голос, через танец, практики медитации, йога, стретчинг, фитнесс и т.д.

    Это самый масштабный курс женского развития в стране, у которого нет аналогов по многогранности и глубине. Действительно уникальный продукт, который на самом деле может помочь женщинам вернуть себе самих себя!

    Учитывая, что Organic People гарантированно выпускает только самые качественные проекты на протяжении уже 9 лет, смело рекомендуем их новый курс!
    Все подробности на страничке @Re.woman в Инстаграм или на сайте [vrezka] Для наших подписчиков по промокоду “YJ10” действует специальная скидка в 10% .[/vrezka] Девушки, дорогие, не откладывайте себя на потом!
    Пора Жить, Чувствовать, Любить!
    Пора Быть, а не казаться!