Книжная ярмарка non/fiction№22 пройдет в Москве | Йога Журнал

Книжная ярмарка non/fiction№22 пройдет в Москве

Издательство «Бомбора» примет участие в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№22, которая пройдет в Москве 24-28 марта в комплексе «Гостиный двор».

Для мероприятия «Бомбора» подготовила яркую и насыщенную программу. В ней каждый найдет событие по душе и сможет унести с ярмарки не только новинки нон-фишн, но и потрясающие впечатления от живых встреч, которых так не хватало в период карантина. На книжной ярмарке non/fiction «Бомбора» представит лучшие новые книги, организует встречи с авторами, проведет розыгрыши с призами и подарками.

Откроет программу Meetup на тему «Как стать успешным блогером?» с участием главного редактора издательства «Бомбора» Рамиля Фасхутдинова, автора книги «Да вы шутите» Екатерины Чубукиной kat_chu_, книжного блогера Алены Туренко TUREN_CO.

Будут представлены также давно ожидаемые мировые бестселлеры, выходящие на русском языке, так и книги, с которыми читатель познакомится впервые. Новинки, из которых вы узнаете, какие тайны хранит главное здание МГУ, как блуждающий нерв лечит человеческий организм и почему даже в коммерческих текстах нет места для скуки.

На офлайн и онлайн-встречах лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина представит свою новую книгу, искусствовед Софья Багдасарова ответит на вопрос, действительно ли Лев Толстой так любил детей, ведущий НАШЕго радио Александр Бон научит готовить настоящие стейки, а доктор исторических наук Олег Будницкий расскажет историю терроризма в Российской империи.

Приглашаем окунуться в океан книжных новинок и вознестись над бездонными водами литературы вместе с «Бомборой»! Полную информацию по программе издательства и акциям во время выставки можно найти на сайте.