Кафе Holy Basil в студии ZARYAD открыло двери своего Secret Garden | Йога Журнал

Кафе Holy Basil в студии ZARYAD открыло двери своего Secret Garden

В один из июньских дней состоялось официальное открытие душевного и солнечного пространства Holy Basil Cafe. Теперь на крыше Бадаевского завода можно не только перекусить вкусными и полезными угощениями от Holy Basil, выпить освежающий смузи, но и посетить занятия по йоге и медитации утром, а вечером отдохнуть на тематической вечеринке. Zaryad.studio – это open mind пространство, где рады видеть всех - в том числе детей и гостей с питомцами.

Дополнительный повод познакомиться с верандой - чудесные новинки меню Holy Basil Cafe: веганское мороженое со вкусами шоколад с карамелью, клубнично-банановое, малиновый сорбет и веган-пломбир с ягодами чиа. Помимо невероятного вкуса и своего растительного происхождения, десерт порадует необычной подачей в настоящем кокосе. Из более питательных блюд попробуйте гуакамоле с яйцом пашот и гуакамоле с тартаром из тунца.

Дизайн веранды создавался под вдохновением от магического зелёного острова Бали. Владельцы студии Виктор Кондратенко и Ульяна Борисова воспроизвели в центре Москвы зелёный оазис, находясь в котором люди отдонут душой и телом, забыв о том, что находятся в мегаполисе. Декор веранды выполнен полностью из натуральных материалов: барное пространство, стулья и столы – из дерева, повсюду живые растения и тканное панно с изображением тропических листьев на стене. 

Запись на тренировки на крыше осуществляется через официальный сайт студии. Следить за обновлениями и новостями пространства ZARYAD можно через Инстаграм ребят.

LOV07845-текст.jpg