innisfree, бренд №1 натуральной косметики, запускает продажи в России | Йога Журнал

innisfree, бренд №1 натуральной косметики, запускает продажи в России

После 18 лет мировой экспансии innisfree объявляет официальный запуск продаж в России. Эксклюзивным партнёром марки является сеть магазинов косметики и парфюмерии РИВ ГОШ: средства можно будет попробовать и купить в 11 магазинах в Москве и Санкт-Петербурге. А в 2020 году планируется открытие еще 50 корнеров в городах-миллионниках.

Являясь брендом натуральной косметики No1 в Корее и одним из самых быстрорастущих брендов в группе AMOREPACIFIC, innisfree тщательно следит за меняющимися интересами потребителей и благодаря постоянному процессу в сфере исследований и разработок представляет новые персонализированные средства, текстуры и ритуалы по уходу за кожей.

innisfree предлагает инновационные решения в области красоты, основанные на использовании природных ингредиентов, произрастающих на чистейшем острове Чеджу в Южной Корее. Благодаря тому, что этот плодородный оазис имеет вулканическое происхождение, он обладает уникальной экосистемой, компоненты которой и обеспечивают комплексный уход за кожей. Запатентованные методы экстракции сохраняют чистоту и эффективность этих полезных ингредиентов на всех этапах производства и до получения конечных продуктов, которые безопасно решают большинство проблем с кожей без использования вредных химических веществ и консервантов. Бренд также следует принципам ответственного земледелия, сохраняя и защищая окружающую среду и местные комьюнити.

6 декабря 2019 года в 12:00 в магазине парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в ТЦ «Метрополис», находящемся по адресу м. Войковская, Ленинградское шоссе, 16а, строение 4, состоится торжественное открытие корнера innisfree!

В программе мероприятия гостей ждут:

  • Гарантированные подарки первым 100 покупателям
  • Выступление интересных спикеров, которые расскажут о секретах красивой кожи, любимых косметических средствах, современных трендах в уходе за собой
  • Диагностика кожи от эксперта-косметолога и индивидуальный подбор подходящих средств бренда
  • Возможность получить креативные фотографии
  • Розыгрыш призов от бренда, скидка 5% на продукцию марки и другие приятные активности!
  • 18:00 – выступление beauty блогера Эли Булочки@elya_bulochka. Эля – признанный специалист бьюти-индустрии, активный игрок на рынке красоты и основатель образовательной школы. Эля сотрудничает с врачами-косметологами, что позволяет ей постоянно повышать уровень ее экспертизы и смотреть на косметику с профессиональной точки зрения.
  • 19:00 – выступление fashion эксперта Карины Нигай@karina_nigay . Карина – популярный российский блогер, стилист и писатель, обладательница серебряной кнопки YouTube, известна авторскими видеороликами о моде, стиле и красоте.

Следите за новостями innisfree в социальных сетях @innisfree.russia #innisfreeRussia