Идея для подарка - Yoga Box | Йога Журнал

Идея для подарка - Yoga Box

Популярность beauty-box выстроила целую индустрию коробочек. Уже появились спорт-боксы, фэшен-боксы, зож-боксы. И йога-сообщество эта мода не обошла стороной.

Один из таких Yoga-Box мы открываем сегодня. Создатели сообщают, что собрали самые популярные йога товары, добавили приятные мелочи из эко-косметики и эксклюзивные йога-аксессуары. Здесь восемь популярных товаров. Состав коробочки известен, но добавлена интрига. Один товар все же не раскрывается. Это так называемый secret bonus

Внутри вы найдете стильный чехол для йога-коврика, подушечку на глаза для расслабления, ремень для йоги, бальзам для губ и крем для рук от Himalaya, черное африканское мыло, подвеску для декора OM и тот самый секретный бонус.

Авторы заявляют: «Мы тщательно отбираем товары, которые попадут в заветную коробочку и можем с уверенностью сказать, что вам они пригодятся. Для йоги, для жизни, для себя»

Yoga Box - отличное решение для подарка. Да и себя побаловать можно.
Цена бокса 2790 р. Доставку обещают бесплатно. Купить такой бокс можно у официальных представителей в интернет-магазине «Два йога» www.dvayoga.ru.

yoga_box.jpg