Holy Corn: здоровый попкорн, приготовленный с любовью | Йога Журнал

Holy Corn: здоровый попкорн, приготовленный с любовью

Вести здоровый образ жизни становится вкуснее. Секция здорового питания наполняется интересными и вкусными предложениями, одно из которых – здоровый попкорн Holy Corn. 

Он приготовлен с любовью на кокосовом масле с минимальным содержанием сахара и соли. Облегчённая технология приготовления позволяет сохранить в продукте все полезные свойства кукурузы, насыщая организм витаминами, нутриентами и клетчаткой.

IMG_6986.PNG.jpeg

Изучая составы других брендов, можно заметить, что даже обычный солёный попкорн в магазине у дома приготовлен на подсолнечном масле или имеет в составе усилители вкуса и вредные добавки. Holy Corn же имеет достаточно ёмкий состав и низкую калорийность (в 1 пачке порядка 100 ккал), сделав акцент на контроле порции. Бренд использует компактную и удобную упаковку, чтобы каждый смог быстро и сытно перекусить в любой ситуации.

photo.jpg

Holy Corn продвигает идею о том, что попкорн такой же интересный и вкусный снек, который может уверенно статью частью вашего дня. Если хочется немного себя побаловать, лучше сделать это с пользой о своём здоровье, и кто, как не Holy Corn, поможет похрустеть без сожаления. 

[vrezka]Лёгкое и воздушное нарушение правил с полезным попкорном объявляется открытым! [/vrezka]

photo2.jpg