Фестиваль Reebok прошел в музее-заповеднике «Коломенское» | Йога Журнал

Фестиваль Reebok прошел в музее-заповеднике «Коломенское»

25 и 26 мая в музее-заповеднике «Коломенское» прошел фестиваль Reebok, где на протяжении двух дней участники блистали на мастер-классах и тренировках по танцам, стрейчингу и функциональному тренингу, зажигали на Open Air Les Mills, преодолевали испытания командного забега «Reebok. Стань Человеком», подпевали молодым звездам российского чарта и обсуждали последние бьюти-тренды на Public Talk.

риб2.jpg

В трех фитнес-зонах (Dance, Mind&Body, Training) от модных студий столицы при поддержке партнера фестиваля, единого фитнес-абонемента FITMOST, ведущие московские тренеры два дня вовлекали участников в разнообразные и прогрессивные виды фитнеса. Среди самых запоминающихся: танцевальные классы Vogue, сальса и бачата соло. 

На Public Talk гости мероприятия открыли для себя много нового из мира красоты, активного образа жизни и даже киберспорта и пообщались со спикерами: Иваном Возняком, Иваном Чуйковым, Еленой Крыгиной, Юлией Шевцовой, Марго, экспертами MACS и TECHUNTER, Клавой Кока, NAZИMA, Бинет Сенн и Фаей Хаковой.

В рамках музыкального line up выступили Monmart, Kavabanga Depo Kolibri, Haru, Shena, Звонкий, Арина Данилова, Kid Sole, Gayazov Brother, Ivan Valeev.

риб.jpg

Крупнейший Open Air Les Mills стал площадкой для эксклюзивной презентации 13 новых релизов программ, включая BodyCombat, Grit Athletic и Sh’Bam. Помимо сертифицированных тренеров из России на сцену вышли презентеры из Великобритании и Южной Африки, впервые посетившие Россию по приглашению Reebok.

Больше 7000 человек стойко прошли испытания командного забега «Reebok. Стань Человеком» в категориях Стандарт (7 км и 12 испытаний) и Элит (10 км и 17 испытаний). Это новый рекорд по числу участников за всю историю забега.

А также участников и гостей мероприятия ждали интерактивные зоны от Reebok и партнеров фестиваля, чилл-аут зона, магазин Reebok, детская зона от Kidmost и Sustainability-зона, где Reebok и официальный поставщик воды фестиваля Vittel принимали пластик на переработку. Был организован раздельный сбор мусора. Все собранные пластиковые бутылки, отдельно крышки и упаковки от батончиков отправились на переработку на Тверской Завод Вторичных Полимеров (завод ГК «ЭкоТехнологии») и заводы-партнеры.

Из пластиковых бутылок, например, производят ПЭТ-хлопья или ПЭТ-гранулы, а затем уже различные вещи. Все желающие могли нанести уникальные принты на фирменные эко-шоперы от Reebok, с которыми легко отправиться за покупками, отказавшись от пластиковых пакетов.

Попробовать вкусный и сытный стрит-фуд можно было на фудкорте фестиваля, а в качестве здорового перекуса гостей угощали попкорном Holy Corn и батончиками Be-Kind.

ри.jpg

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Reebok входит в состав компании adidas и является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных игр Reebok CrossFit Games; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship); генеральным спонсором серии Ragnar Relay, а также производителем одежды для групповых тренировок Les Mills.

Страницы Reebok в социальных сетях:


https://www.instagram.com/reebok_russia
https://vk.com/reebok
https://vk.com/event179704403
https://vk.com/reebokbemorehuman
https://www.facebook.com/ReebokRussia
https://www.youtube.com/user/ReeSport