Enhel Wellness Spa Dome — центр, где собраны лучшие SPA-культуры и инновационные технологии мира | Йога Журнал

Enhel Wellness Spa Dome — центр, где собраны лучшие SPA-культуры и инновационные технологии мира

Абсолютно всё в нашей Вселенной на 70% состоит из водорода. Это один из главных элементов мироздания, определяющий начало зарождения жизни, её процветание и гармонию. Сегодня вопросам терапии молекулярным водородом и изучению влияния водородной воды на организм человека посвящены более 1500 исследований по всему миру, включая Японию, Корею, Китай, Сербию, США, Мексику, Германию, Словакию.

Водородная вода обладает ярко выраженными терапевтическими и wellness свойствами. Это настоящий эликсир молодости, который повышает иммунитет, защищает клетки от свободных радикалов, снижая оксидативный стресс, и способствует поддержанию общего жизненного тонуса.

В основе концепции центра красоты и здоровья Enhel Wellness Spa Dome лежит концепция четырех водородов: здесь можно

  • принять водородные ванны,
  • сделать водородные ингаляции,
  • попробовать водородную косметику,
  • и, конечно, всем гостям клиники предлагается пить водородную воду.

photo1.jpg

Enhel Wellness Spa Dome – это уникальное инновационное пространство, в котором происходят важные трансформации: на физическом, эмоционально-психическом и энергетическом уровне. Для оздоровления в клинике разработаны комплексные программы, рассчитанные от одного до семи дней.

На консультации врача на основе анализа крови (его делают сразу же) вам дадут общие рекомендации по состоянию здоровья, подробно расспросят о самочувствии и желании что-то поменять. Например, сбросить вес, улучшить качество кожи и цвет лица, избавиться от стресса или полностью перезагрузиться.

Специальный аппарат из Калифорнии (пока в Москве нет его аналогов) продиагностирует общее состояние организма по разным параметрам (его выносливость, производительность, состав тела, стресс, усталость давление и пр.) и даст общую характеристику и даже ваш биологический возраст.

photo2.jpg

В Enhel Wellness Spa Dome предусмотрены оздоровительные процедуры на основе водорода на любой вкус: массажи, разные виды бань, чайные церемонии, SPA-уходы для лица, тела, косметологические услуги, капельницы с витаминами молодости, криокапсула, бар здорового питания, салон красоты.

Здесь можно худеть и приводить в тонус мышцы и параллельно делать ингаляции водородной водой. Также здесь эксклюзивно представлено калифорнийское оборудование с особыми экранами, где можно пройти по виртуальному маршруту.

Enhel Wellness Spa Dome есть стоматологическая клиника, оснащенная самым современным оборудованием, материалами и технологиями. Для тех, кто хочет привести зубы в порядок, предусмотрены комфортные апартаменты, в которых можно остановиться на время лечения.

photo3.JPG

Архитектурное исполнение главной идеи оздоровления представлено в виде лестницы, похожей на ДНК, — это путь каждого из нас. Поднимаясь по лестнице, гости попадают в самое сердце нашей жизни и Enhel Wellness Spa Dome — уникальная водородная капсула, олицетворяющая молекулу водорода и саму жизнь.

«Стремление к внутренней гармонии и внешней красоте наставляет меня на правильный путь и позволяет производить и внедрять все самое лучшее для наших гостей дома ENHEL, — Юлия Энхель, основатель корпорации ENHEL Group Company. — Мы предлагаем нашим гостям индивидуальные путешествия, наполненные исключительными событиями и трансформационными экспериментами в рамках уникального проекта Enhel Wellness Spa Dome, помогающий людям и компаниям расширить представления о личности и мире».