ДЖАГАННАТУ 20 ЛЕТ! | Йога Журнал

ДЖАГАННАТУ 20 ЛЕТ!

Начнем с вопроса: что все вспоминают, когда речь заходит о разнообразном и неизменно вкусном растительном питании и необычной стильной атмосфере? Конечно же, сразу приходит на ум старейшая и любимая всеми сеть вегетарианских центров здорового питания Джаганнат!

Это несомненный хэдлайнер этичного питания в нашей стране. Необыкновенные вкусы ежедневно вдохновляют тысячи людей задуматься об осознанном и экологичном образе жизни и перейти на «зеленую» сторону. На сегодняшний день посетить Джаганнат можно в 6 точках Москвы, а также в других городах России: Томске, Новосибирске, Великом Новгороде, Адлере и в Сочи.

[vrezka]1 октября Джаганнат отметит свой 20-й день рождения! Приходите на праздник! Вход свободный.[/vrezka]

    becky-fantham-GFEB4k3efmU-unsplash.jpg

Расписание мероприятий:

  • 17:00 роспись хной и гони дотс
  • 18:00 арома мастер-класс
  • 19:00 Jiv Jago – sound healing
  • 19.30 арт-терапия, роспись сакральных рисунков
  • 20:00 SunSet Orchestra – первый в мире ханг-оркестр, исполняющий музыку, пронизанную энергией космоса
  • 20:30 Dj Rupack
  • угощения и чайные церемонии

  • Адрес: м. Кузнецкий мост, Кузнецкий мост, дом 11
    [vrezka]СКИДКИ 10% во всех магазинах Москвы Джаганната по карте Vegetarian card. СКИДКИ 10% во всех кафе Джаганната по карте Vegetarian card[/vrezka] Все время происходило постоянное развитие Джаганната и прогресс во всех направлениях, начиная от изобретения новых, уникальных вегетарианских, веганских и сыроедных блюд, заканчивая усовершенствованием интерьеров и обслуживанием посетителей. Мы не успокаиваемся на достигнутом, а каждый день работаем над тем, чтобы посетители Джаганната чувствовали себя еще более комфортно, радостно и, что самое главное, здраво и здорово!

        5458529ea625515b58f32de9c629079c.jpg

    Особенно хочется отметить огромный вклад Джаганната в расширение и одухотворение культурной жизни Москвы. Практически с самого начала открытия первого кафе на Кузнецком мосту, ставшего уже легендарным, там, а потом и на Таганке, проходило неисчислимое множество самых разнообразных музыкально-танцевальных программ, концертов и фестивалей.

    Итак, Джаганнат с абсолютной уверенностью можно назвать лидером среди вегетарианских кафе и магазинов здорового питания России. И этого бы не было, если бы не сложился уникальный дружный коллектив единомышленников, основанный на взаимопомощи и этичном отношении к жизни.

                                                                     r.png
    Давайте не останавливаться на этом! Дальше больше!