Долгожданная коллаборация Reebok X Gigi Hadid | Йога Журнал

Долгожданная коллаборация Reebok X Gigi Hadid

Reebok с гордостью представляет коллекцию женской одежды и обуви, разработанной в коллаборации с амбассадором бренда, всемирно известной супермоделью – Джиджи Хадид.

Коллекция доступна в фирменных магазинах Reebok и на сайте www.reebok.ru с 5 февраля 2019 года.

image.png

Следом за осенним дропом 2018 года бренд выпускает полноценную коллекцию Reebok by Gigi Hadid сезона весна-лето 2019.

Ключевой акцент линии: абсолютно новые Reebok Aztrek Double на увеличенной двойной подошве – один из главных трендов 2019 года. Помимо дебютной модели Reebok Aztrek Double в коллаборации широко представлены верхняя одежда, брюки и леггинсы, топы и боди, а также линейка аксессуаров: от высоких носков до спортивных сумок.

433366_C22027_SS19_Aztrek_RetroRunning_Gigi_Capsule01_Graphics_Pack_11.jpg

Яркие полосы, цветные узоры и аутентичный стиль из 90-х в дизайне коллекции гармонично дополняют концепцию Future Nostalgia, призванную объединить богатое спортивное наследие Reebok и актуальные модные тренды.

Процесс создания коллаборации при участии Джиджи Хадид запечатлен в бэкстейдж видео по ссылке: Reebok by Gigi Hadid @ Making-off

430717_C22027_SS19_Aztrek_RetroRunning_Gigi_Capsule02_Graphics_Pack_02.jpg

Приятным сюрпризом для фанатов топ-модели станет официальное видео кампании – GIGI vs. NATURE. По сюжету Джиджи выполняет секретные задания, оставшись наедине с природой. Сможет ли всемирно известная топ-модель справиться с суровыми походными условиями?

430712_C22027_SS19_Aztrek_RetroRunning_Gigi_Capsule01_Graphics_Pack_02.jpg

Попробовать свои силы в навыках выживания и получить возможность выиграть комплект обуви и одежды Reebok by Gigi Hadid можно будет на официальном сайте бренда сразу после релиза коллекции.

Коллекция Reebok by Gigi Hadid доступна в фирменных магазинах Reebok и на сайте www.reebok.ru с 5 февраля 2019 года.