Cемейный праздник «Йога без границ» 28 июля! | Йога Журнал

Cемейный праздник «Йога без границ» 28 июля!

В середине лета Yoga Journal устраивает семейный праздник «Йога без границ»!

28 июля в обновленном Парке «Сокольники» вы сможете позаниматься йогой всей семьей и убедиться в том, что для йоги нет границ и возраста!

Йога для мам и младенцев, йога в полете... Вы увидите, что совместные упражнения  делают отношения внутри семьи более радостными и гармоничными.

Приходите всей семьёй, приносите с собой пледы, что бы удобно расположиться на поляне, и корзинки для пикника с фруктами и домашними лимонадами.

1-june_640x300px_aeroflot_P.jpg

В программе праздника:
• показательные выступления преподавателей самого зрелищного вида йоги − акро-йоги;
• занимательные классы аштанга-йоги для детей;
• мастер-классы от центра позитивного образа жизни BrightFamily для молодых мам с детьми до года, от года до двух лет, от двух до пяти лет по методике Birthlight;
• и конечно йога смеха!

Мы также подготовили особую развлекательную программу для детей и взрослых: шоу «Мини-богини» сделает из ваших детей «ангелов», у вас тоже могут вырасти крылья − вы можете создать их своими руками!

Мы будем запускать воздушных змеев и миллионы мыльных пузырей, вы сможете взлететь в небо и запечатлеть на память свой полет!

Неслучайно нашим партнером в организации праздника стала компания «АЭРОФЛОТ».

На санскрите одно из значений слова «йога» − соединение, объединять, союз! И тот, кто занимается йогой, соединяет свое тело, разум, дыхание в единой практике для достижения гармонии и баланса! И чем больше людей, будут заниматься йогой, чем больше будет здоровых семей − тем лучше будет наш мир. Мир без границ!

Праздник состоится на Солнечной Поляне (между лучами Майский просек и 6-й Лучевой просек). СМОТРЕТЬ КАРТУ!

По всем вопросам обращайтесь по телефону 7 (495) 232 32 00 (доб. 4467) или по эл.почте a.biteeva@yogajournal.ru.