Аромасказка для рук | Йога Журнал

Аромасказка для рук

Руки – самая активная часть нашего тела, они задействованы практически во всех движениях. Однако кожа в этой области гораздо тоньше, чем на лице, плохо удерживает влагу и быстрее стареет. Натуральные кремы для рук BOTAVIKOS x ЛитРес из серии FAIRYTALE вдохновленные героинями русских сказок и решают все типичные проблемы, как по волшебству.

Каждый крем Botavikos x ЛитРес содержит экстракт растения, который олицетворяет сказочных красавиц Василису Прекрасную, Царевну-лягушку, Хозяйку медной горы, Снегурочку и Жар-птицу. Каждый крем из набора олицетворяет сильный характер и смелый дух сказочной красавицы. Все средства содержат в своем составе экстракты растений, дарящих коже рук молодость, мягкость и защиту.
WhatsApp Image 2021-12-30 at 17.12.37.jpeg 

Кремы для рук Botavikos x ЛитРес серии FAIRYTALE содержат масла, витамины, кислоты, мембранно-липидный комплекс и активные ботанические экстракты растений, знакомых каждому по русским сказкам. В составе – 99,2% натуральных ингредиентов. Продукты направлены на решение конкретных проблем: насыщают кожу влагой, защищают от вредного воздействия окружающей среды, снимают воспаления, улучшают регенерацию, тонизируют, отбеливают, повышают эластичность кожи, имеют антиоксидантный эффект. 
Ларец_3.jpgОсобый аромат средствам придают натуральные эфирные масла. Парфюмерная композиция для каждого крема создана из 7-8 ботанических эссенций. Мягкие цветочные и цитрусовые ноты раскрываются на фоне благородных травяных оттенков, знойных пряностей, древесных и бальзамических шлейфов. Яркие, нежные, прохладные, таинственные или томные – ароматы передают характер героинь русских сказок. 

Купить средства из лимитированной коллекции можно офлайн и онлайн в интернет-магазине Botavikos, начиная с начала декабря. Стоимость крема 285 рублей. А по специальному QR-коду на упаковке покупатели кремов Botavikos x ЛитРес получат бесплатно в подарок книгу из подборки, а также скидку 25% почти на весь ассортимент крупнейшего книжного сервиса в России и странах СНГ ЛитРес