Уже завтра! Мы ждем вас в Сити! | Йога Журнал

Уже завтра! Мы ждем вас в Сити!

Уже завтра в самом сердце столицы состоится первая sound-off вечеринка от Yoga Journal при поддержке Rexona и Filabe.

Почему имеет смысл присоединиться?

1. Одновременно на 2 аудиоканалах будет транслироваться практика и музыкальное сопровождение. Практика начнется мягким потоком виньяса-флоу йоги от Лоренса Джея, затем мы плавно перейдем к медитации с редактором YJ, преподавателем хатха-йоги Максом Кириченко. 

Устанете от практики, просто переключитесь на второй канал и наслаждайтесь видами города под музыку, с освежающими соками холодного отжима, представленными брендом Organic Religion. Автором рецептов для Organic Religion является диетолог мирового уровня Тара Остроу. В составе уникальных функциональных соков только свежие фрукты, овощи и специи.

2. Уникальный Концерт-медитация с проектом Alex Kseno - это возможность на время уйти от какого-либо специального делания и побыть просто воспринимающим - стать самим слушанием.

Это путешествие сквозь чувствование и переживание музыки, в конце которого каждого ждет возвращение в свою изначальную глубину, покой и естественность.

3. Contemporary dance в исполнении Woody Whale - танцевальной компании,  в названии которой отображены основные черты, присущие их творчеству: гибкость, сила, следование потоку энергии, спонтанность. 

В 20:30 регистрация на мероприятие заканчивается. Рекомендуем приходить заранее!