108Records представляет | Йога Журнал

108Records представляет

Молочная дымка лежит над Вриндаваном – городе пяти тысячи храмов. Именно здесь, в духовном центре Индии и месте стечения паломников со всего мира, проходили съемки совместного клипа группы GoKirtan и Сати Казановой, записанного специально для проекта Mantra LIVE. Продюсированием трека и видео «Gurudev» занимается международный лейбл 108Records – лидер и эксперт в нише мантра-музыки. Выпуск видеоклипа состоялся 30 мая, а трека – 16 июня.

По словам Сати, этот проект для нее – особенный: здесь она, как никогда, чувствует себя в роли наставника по отношению к более молодым и только начинающим свой путь в музыкальном мире артистам. И эта роль, несомненно, ей очень нравится. Возможность делиться энергией, создавать оригинальные вещи в синергии с другими музыкантами – одна из потрясающих сторон работы вместе с GoKirtan и проектом MANTRA LIVE. Место для съемок клипа так же предложила Сати, веря в то, что сильнейшая энергетика места поможет лучше донести основной посыл песни до слушателей. Даже сквозь экран чувствуется огромный потенциал и пульсирующая сила, скрытые в треке.

Для GoKirtan работа с Сати — это способ соединить два поколения, проложить мостик между современной популярной музыкой и музыкой древних мантр, показать современным людям, как с помощью музыки можно приблизиться к духовному спокойствию и обрести мир внутри себя. Центральной фигурой в треке выступает образ духовного учителя, перед мудростью которого преклоняют головы его ученики, ищущие себя и свое место в мире.
Каждый из артистов также прошел свой собственный путь к философскому осмыслению своего предназначения в постоянно меняющихся современных реалиях. Создание мантра-музыки для них – способ принятия себя, постоянный поиск ответов на важные вопросы, стремление донести до слушателей важность обретения мира внутреннего за счет отказа от мирских привязанностей, которые лишь заставляют людей страдать.

“Сати – настоящий профессионал своего дела и девушка с потрясающим чувством юмора”, – улыбаясь, делится своими эмоциями от работы Ананта, солист GoKirtan. “Я очень рад, что нам повезло работать вместе. Она очень проникнута идеей всеобщей любви – бхакти, и это чувствуется во всем – и в том, как она говорит, и как работает. Это был незабываемый опыт”.
Сати поддерживает Ананту. “Я всегда выбираю коллаборации “сердцем”. Дуэт – это всегда соединение двух энергий, и он должен быть предельно честным и открытым – фальш слушатель почувствует сразу.”
Сати в данный момент активно развивает свой проект Sati Ethnica, где также доносит сквозь соединение электронной музыки и текстов древних мантр духовное сакральное наследие прошлого.
Основная цель нового трека и клипа, по словам музыкантов – в первую очередь подарить людям вдохновение. Вдохновившись, человек способен на великие подвиги и свершения. Наполненный изнутри светом, он сможет дарить свет вокруг.

Клип доступен для просмотра на канале Mantra Live в YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=_PnDgaQ_cgc&feature=youtu.be
Также 30 мая стартовал ПРЕДЗАКАЗ трека «Gurudev». Это прекрасная возможность услышать трек в числе первых. Предзаказать трек можно на популярных платформах: Apple Music, Spotify, Dezeer.
Оформить предзаказ можно по ссылке: https://ps.onerpm.com/gurudev
В день релиза скачать трек можно будет через BandLink на всех музыкальных платформах: Boom, Apple Music, VKontakte и др.

Контакты:
Сайт: https://108records.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/108records/
Instagram: https://www.instagram.com/satiethnica/
Instagram: https://www.instagram.com/gokirtan_official/
Группа FB: https://www.facebook.com/108REC/
Канал YT: https://www.youtube.com/c/mantralive
тел: 7 977 108 108 1