1000 Suns Yoga & Resilience Summit | Йога Журнал

1000 Suns Yoga & Resilience Summit

Один из ведущих ретритных йога-центров в мире, Suryalila Yoga Retreat Centre (Испания), представляет “1000 Suns Yoga & Resilience Summit – новое онлайн мероприятие, посвященное йоге и развитию стойкости.

В нем принимают участие ведущие преподаватели в сфере велнеса.

Мероприятие пройдет 4-6 декабря 2020 года – более 90 часов эксклюзивного контента на такие темы, как йога, благополучие, самосовершенствование и духовность.[vrezka] Его цель – дать участникам практичные инструменты для выработки адаптивности и способности быстро восстанавливать душевные силы, развития внешней и внутренней стойкости в быстро меняющемся мире.[/vrezka] Практикующие йогу (любого уровня практики), сторонники велнеса – а также все, кто стараются адаптироваться к текущей ситуации в мире – приглашаются на встречу с 50 замечательными преподавателями и экспертами в этой сфере. В их числе – Дэва Премал, Ана Форрест, Донна Фархи, Майя Файнс.

На мероприятии будут работать две площадки: одна для йоги и других телесных практик и практических занятий, другая – для бесед, лекций и интервью.

Регистрация открыта, билета и больше информации на сайте. Подписывайтесь на хэштег #ResilienceWarriors.

                    1SS_banner1 (1).jpg