1-я Международная конференция по медитации Organic People | Йога Журнал

1-я Международная конференция по медитации Organic People

Это первое масштабное событие в мире, в рамках которого собраны мастера из разных стран по самым популярным направлениям медитации, представленных на сегодняшний день и подтвердивших свою эффективность.

50 известных профессиональных инструкторов расскажут о себе и своем пути, поделятся личным опытом, проведут занятия по медитации и ответят на вопросы участников конференции.

[vrezka]Основной задачей конференции является развенчать мифы о медитации, познакомить максимальное количество людей с медитацией и ее аспектами с разных сторон и дать структурированные знания о методе, необходимые современному человеку.[/vrezka]

Особенностью мероприятия является многосторонний подход к медитации и сам формат – каждый день в течение целой недели в прямом эфире онлайн с 7:00 утра до 21:00 вечера будет проходить семь двухчасовых встреч с разными инструкторами.

        WhatsApp Image 2021-04-06 at 19.56.18 (1).jpeg

Среди экспертов присутствуют известные монахи, врачи, блогеры, селебрити, психологи, бизнесмены и музыканты: Сати Казанова, Дада Садананда, Игорь Будников, Эдгар Зайцев, Ирина Нельсон и др.

Конференция будет интересная как опытным практикующим, так и тем, кто ни разу не пробовал медитировать и хочет разобраться в том, что же такое медитация на самом деле.

[vrezka]Все, что необходимо для того, чтобы принять участие в мероприятии, это зарегистрироваться на официальном сайте imcop.ru и получить на своей почте подтверждение о создании личного кабинета.[/vrezka]

Участие бесплатно.
Дата: 19-25 апреля
Место: Онлайн, личный кабинет на сайте 

Сайт конференции
Организаторы