
Жить в реальности
Семинар посвящен работе с сознанием и способам расширения нашего восприятия.
«Мы видим мир таким, каким его рисует нам сознание. А оно – далеко не идеальное зеркало. Это сложнейшая призма, которая настолько виртуозно подстраивает внешний мир под наши внутренние шаблоны, что мы и не замечаем этого. В итоге, каждый живет в своем собственном «виртуальном» мире, порой, очень далеком от реального.
Но все же есть способ «вынырнуть» в реальность. В каждом из нас заложена способность к «психо-энергетическому» чувствованию. Этот канал восприятия не проходит через сознание, а значит, и не искажается им. В итоге, мы соприкасаемся с миром реальным. А это – безграничное поле для исследования себя, собственного сознания, окружающего пространства. Правда, здесь потребуется определенная смелость, так как расставаться с иллюзиями не всегда легко и приятно.»
Ведущий – Владимир Васильевич Долгачев, развил в себе высокую психо-энергетическую чувствительность, он видит внутренниедействия студентов (не заметные обычному человеку) и корректирует их в режиме реального времени. Такая обратная связь – явление уникальное. Ни в одной другой школе этого не встретишь.
Если вам стало интересно, и вы готовы сделать шаг в сторону реальности, приходите!
Программа:
15 апреля (ПТ) – 19.30 – 21.30 общая ознакомительная бесплатная лекция для всех желающих.
16 апреля (СБ) – два занятия 11.30 – 13.30 и 16.30 – 18.30
17 апреля (ВС) – два занятия 11.30 – 13.30 и 16.30 – 18.30
Стоимость семинара 4000 рублей при оплате до 15 апреля
При оплате на месте 5000 рублей
Адрес проведения будет опубликован позже и выслан каждому записавшемуся.
Предварительная Регистрация обязательна, так как количество мест ограничено.
По вопросам регистрации и оплаты Татьяна 8(925)1662730 tatyanak70@inbox.ru скайп: tatyanakspb
Подробнее о системе, занятиях и В.В.Долгачеве: http://www.dolgachev.info https://www.facebook.com/groups/1623238944587167/
Похожие мероприятия:
