
7 сентября – День йоги. Все в ДОМ! В «ЙогаДОМ»
День йоги уже по традиции считается началом сезона в «ЙогаДОМе». Начало учебного и бизнес-года, возвращение из отпусков, время более-менее постоянного пребывания в городе, когда есть возможность практиковать регулярно. Наши практики в этот день – отличная презентация того, что мы можем дать в принципе: глубину и рофессионализм, травмабезопасность и акценты, лёгкость и силу.
Наша программа в День йоги – сочетание присущей «ЙогаДОМу» камерности и открытости для любых начинаний, ведущих к полноценному развитию сил и способностей. Приходите начинать… сезон, практику, новую жизнь!
В этот день мы уделяем особое внимание тем, кто решился сделать первые шаги в йоге. Для них – бесплатное мероприятие «Азбука йоги», встреча, которая знакомит с практикой и с уровнем преподавания в нашем клубе. Для тех, кто всерьёз выбрал йогу, – это уникальный шанс понять, что к чему.
11:00-12:45 Йога. Интенсив, Мария Митрофанова
Занятие одной из лучших преподавательниц Москвы, Шудхи, проходит для всех, кто давно в практике, кто не просто освоил асаны и пранаямы, но и всецело принял йогу, или стремиться к этому. На это занятие приглашаются и преподаватели йоги. Ожидайте приятную нагрузку, прекрасную энергетическую наполненность, полёт духа – практику от души!
12:45-14:30 Сила и гибкость. Ана Шейн
Открытый уровень, занятие и для начинающих, и для продолжающих. Ана даёт тренировку силы, силы характера, тела, ментальных возможностей. Вы почувствуете силу, как путь, метод, качество, цель; а также разовьёте гибкость. Через практику асан – к сильному и гибкому телу, как основе гибкого мышления.
14:45-16:15 Введение в поток. Тая Соболева
Это йога в потоке от йога-тичера и фридайвера, сертифицированной, опытной, внимательной. Тая даст лёгкий поток, с вниманием на отстройку базовых асан и травмабезопасность. Это будет плавно и глубоко. Цель занятия: создать единство движения – дыхания – сознания; почувствовать энергию потокового режима занятия и его воздействие на состояние ума и тела.
16:30-18:15 Лёгкость и невесомость. Татьяна Мещерякова
Это открытый уровень не менее опытной и уважаемой в йога-сообществе преподавательницы по освоению и развитию навыков балансов. Вас ждёт практика балансовых асан в потоке! Будем парить, как пёрышко в полёте, познавая, что такое баланс, устойчивость и изменения – изменения внешнего и сознательные изменения внутреннего.
18:30-21:30 Азбука йоги, для начинающих. Бесплатно!
Беседа и занятие Хатха-йогой. Практика, вопросы-ответы, вегетарианское угощение. Начало начал для успешной, глубокой и безопасной практики. Первой знакомство тебя и йоги!
22:00-23:00 Творчество: смотрим, отдыхаем, медитируем.
Мы делаем всё для вас, чтобы вы смогли сделать всё для себя!
YogaDOm
Тел: +7 495 740 48 71
Адрес: г. Москва, Петровский переулок, дом 1\30
