
Танец Мандала 1 ступень
06-12 мая
10:00-18:00
Россия, Калининград, Янтарный
30 000-33 000
06-12 мая
10:00-18:00
Россия, Калининград, Янтарный
30 000-33 000
E-mail: mandala@loaana.ruТелефон: +7 (915) 265-35-54
С 6 по 12 мая 2021 года на берегу Балтийского моря в Янтарном состоится семинар по Танцу Мандала 1 ступень с Вероникой Мувией!
Танец Мандала – это глубинная практика работы с энергией, телом и сознанием, которая объединяет в своей структуре танцевальные движения, дыхание и навыки управления вниманием.
Практика возвращает в осознанное пребывание в теле и соединение себя с сакральными органами, укоренение с землей; восстанавливает природные ритмы и циклы человека, заложенные в изначальном состоянии, и гармоничное проявление женской и мужской природы. Она возвращает человеку его естественное состояние и звучание. Соединяет с мудростью, инстинктами и знаниями природы, со своей правдой и истинностью, со своей душой.
Первый уровень танца Мандала – это начальная стадия практики:
- выстраивание своего тела,
- координация сознания, дыхания и движения,
- возвращение себя в осознанное проживание в теле,
- гармонизация души и негативных опытов прошлого.
Этот семинар проводит Вероника Рудикова (Мувия), ученица Майи и ведущая 3-й ступени практики Мандала.
В практике Танец Мандала с 2014 года.
Ассистировала Майе на всех семинарах по танцу Мандала и продолжает по настоящее время.
Является переводчиком с английского на семинарах Майи Мандала и составителем книг: Танец Мандала, Дыхание жизни, Танец Мандала, 2 уровень.
Рассказать друзьям:
Печатать
СЛОВАРЬ ЙОГИ
Смотрите также