
2 июня прошел Благотворительный турнир по конкуру на Кубок группы компаний «Белая Дача»
2 июня, в честь Дня защиты детей, Благотворительный фонд компании Белая Дача провел соревнования по конкуру на Кубок группы компаний «Белая Дача». Соревнования по традиции состоялись в рамках Чемпионата Московской области по конкуру, на базе Конноспортивного клуба «Белая Дача».
Расположившись в белоснежных шатрах в прекрасный солнечный день, партнеры мероприятия и гости турнира с интересом наблюдали за ходом соревнований. Поддержать благотворительную инициативу и насладиться, одним из самых красивых видов спорта, пришла бизнес элита и звезды российской эстрады: Оксана Бондаренко (шоу-рум Ли-Лу), Владимир Цыганов (Белая Дача), Виктор Семенов с супругой Викторией (Белая Дача), Антон Семенов (Белая Дача), певица Оксана Шостак, Хокан Леннарт Нильссон (ИКЕА), Эндрю Маззлуайт и Пол Рейнольдс (Hines), Ирина Коршунова (Макдоналдс), Токарева Татьяна (ЮниКредит банк) и Петр Налич.
Важная интрига соревнований состояла в том, что они были не только личные, когда спортсмены соревнуются между собой и разыгрывают комплект медалей, но и командные. Каждая команда представляла одного из спонсоров турнира. Спортсмены распределились по командам согласно жеребьёвке, таким образом, формирование команды каждого спонсора во многом зависело от удачи и воли случая. Результаты спортсменов суммировались, что и определило место в командном зачёте.
Победителем турнира на Кубок группы компаний «Белая Дача» стала компания Макдоналдс!
За эту компанию выступала команда спортсменов мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта международного класса: Эдуард Юсупов, Алексей Шуленин, Татьяна Федотова и Неретникс Кристапс. Поздравляем Победителей!
Второе место заняла команда ГК «Белая Дача» в составе следующих не менее именитых спортсменов: Олега Диконенко, Марии Бибиковой, Анатолия Тимченко и Сергея Петрова.
Третье почетное место досталось компании R-GROUP и ведущим спортсменам: Любомиру Лалову, Екатерине Лаловой, Ивану Кошкину и Амиру Ахметшину.
Завершающим аккордом мероприятия стало выступление Музыкального Коллектива Петра Налича, который был очень тепло принят гостями турнира.
Официальными спонсорами турнира стали: СБЕРБАНК, МАКДОНАЛДС, HINES, R-GROUP, SHOW-ROOM LI-LU, НЕЗАВИСИМОСТЬ, СОЛИДСТРОЙГРУПП и, конечно, группа компаний БЕЛАЯ ДАЧА.
